@series_toma: вот тоже самое у меня. Без регенерации не привычно. Вообще пойду читать про суть вампиризма в этой истории. Потому что вроде он имеет под собой какую-то природу якобы вирусную. И тем не менее вампир без приглашения войти в дом не может, если я правильно понял (а это уже больше к сверхъестественному относится)
Плохой отыгрыш некоторых актёров и проговаривание важных моментов истории "прямо в лоб" очень мешает получать хоть какое-то удовольствие от неплохой картинки (((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Марк, походу, друга своего подставил..