s01e07 — More Than You'll Ever Know

Впусти меня — s01e07 — More Than You'll Ever Know

Моя оценка

4.292
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2022 20:00
Всего просмотров: 83236.02%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
_Burn_
_Burn_
19 нояб. 2022, 07:02 #
Этот эпизод разбил мне сердце 💔
fedosha_
fedosha_
20 нояб. 2022, 03:00 #
Сколько же они пережили 😭

Грустный и сильный эпизод. Всякие были догадки про маму, но такое в голову не пришло.

И насколько же близко отец был к той семейке оказывается в самом начале 😞
_Burn_
_Burn_
20 нояб. 2022, 09:46 #
Это получается , что Элли укусил Питер ?
Remusantus
Remusantus
21 нояб. 2022, 13:32 #
Скорее всего нет. Нам в прошлой серии показали как много было детей и подросков смотрели в телескопы, а организатор давай планшетку, чтобы они написали свои адреса проживания. И были сильные намеки на то что это тот чувак
Killer_Frost
Пользователь MyShows
29 нояб. 2022, 18:37 #
Мне вот интересно, почему всё должно скатываться к убийству людей, чтобы получить кровь?
Почему нельзя просто выехать на окраину, оглушить кого-нибудь/связать/усыпить снотворным и слить немного системой переливания. Все живы и довольны
alexander444
alexander444
09 янв. 2023, 22:30 #
@Killer_Frost: мало будет
Zombieset
Zombieset
01 дек. 2022, 09:13 #
Уже давно понятная и предсказуемая история. Но все равно насколько мощная и до трепета и мурашек финальная сцена. Этот сериал прям смотришь не отрываясь.
Gordey
Gordey
15 дек. 2022, 14:49 #
Но, по идее, в холодильнике кровь может и больше часа продержаться! Да и сливал он что-то аж 40 минут, или убирался за собой что ли?
Yulon70
Yulon70
18 янв. 2023, 17:47 #
Отлично блять, убила себя накормив собой дочь, один раз!!! а дальше что, ебитесь как хотите? Отличное решение. Мать года.Ведь можно было не торопиться, а что-то придумать вместе, наконец убить ещё одного педофила, чем отец и занимается все эти 10 лет.
Spirtoed144
Spirtoed144
20 окт. 2025, 23:48 #
@Yulon70: менябольше интересует почему нельзя было просто дать ей немного крови, как делал её батя в первой серии. А дальше уже что-то придумать.
Ну вот и показали нам всю историю её) Классная серия, хоть и сложная эмоционально.
Написать комментарий: