первая серия из нового сезона более-менее интересная) тут и прошлое Кристин, и разборки картеля, и даже без бесячих действий от Босса) думал уже бросать сериал, но пока обождем) и новенького было мало, тоже плюс)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
10А эта младшенькая однако красиво разделалась с конкурентами, да ещё и чужими руками. И ведь фиг заподозришь - "я невинная овечка".
тут и прошлое Кристин, и разборки картеля, и даже без бесячих действий от Босса)
думал уже бросать сериал, но пока обождем)
и новенького было мало, тоже плюс)
Но серия все равно хорошая.
Интересно, как забьют шрамы.
Влюбилась в Кристин еще больше 💔