Две вещи: а. Этот эпизод первый за четыре сезона, после которого хочется помыться. б. Я себе даже не хочу представлять для чего этим ублюдкам нужен был новорождённый ребёнок. Я понимаю для чего но картинку этого п***а видеть не хочу.
@eljcapello: до момента захода сюда,у меня даже не было никаких мыслей на счёт младенца. Максимум в перспективе,что похитили,чтобы вырастить "послушную куклу" для всей этой мерзости.
Но предположения в комментариях тут пробили дно всякой мерзости
Господи, ну и жесть они нам показали. Не понимаю, как родной отец такое может сделать со своей дочерью. Про новорожденную я вообще молчу, даже представлять не хочу. Не понимаю, как такое можно делать с детьми.
Ух серия,цельный сольник для одного из героев сделали,этот сезон прям бодро идёт Помню с трудом давался первый сезон, только под конец смог с интересом смотреть.
Ещё одно подтверждение тому, что секс просвет нужно начинать детям с 4 лет. Подавляющее большинство жертв педофилов не знают, что с ними делают что-то не то. А застыживание темы секса не даёт им возможности просить о помощи
Серия жесть, но начало такой фэйспалм. Ну куда ты за ними бежишь и орёшь, дура. Сними машину и номер тачки, вызови на них копов; сфотографируй тихо девочку, скинь её фото в базу, подключи фбр. Ну явно же не с бабой одной жертва похищения путешествует.
Ханна, молодец, спасла девку, но откуда у них новорождённая, украли что ли у кого-то? Сто процентов там не только его дочка была, походу целый бизнес у них, надо было показать разговор еще с бабой его, сто процентов всех сдала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
13а. Этот эпизод первый за четыре сезона, после которого хочется помыться.
б. Я себе даже не хочу представлять для чего этим ублюдкам нужен был новорождённый ребёнок. Я понимаю для чего но картинку этого п***а видеть не хочу.
Максимум в перспективе,что похитили,чтобы вырастить "послушную куклу" для всей этой мерзости.
Но предположения в комментариях тут пробили дно всякой мерзости
Про новорожденную я вообще молчу, даже представлять не хочу.
Не понимаю, как такое можно делать с детьми.
Тема серии жуть. И ведь никогда не знаешь, ходят ли рядом с тобой подобные нелюди. На лбу у них не написано.
Кстати, интересно в этой серии наблюдать, как включается машина правоохранительных органов, как набирает обороты.
Порадовало, что в серии вспомнили двоих ушедших персонажей.
Помню с трудом давался первый сезон, только под конец смог с интересом смотреть.
Ханна 💪