Боже, просто шедевральная серия! Так едко простебать сам институт выборной демократии - это уметь надо) да, как и писали в комментариях к предыдущим сериям, основной сюжет в сериале задвинули куда-то далеко на второй план, зато политическая сатира выходит просто прекрасная)
Это безумно, абсурдно, гротескно и при всем при том невероятно изящно преподнесено в контексте данного повествования! Гиперболизация просто бесподобная, а за счет общей стилистики сериала, любая раскрывающаяся проблематика кажется уместной и неспособной оскорбить чьи-то чувства :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
10