s02e08 — That's Why They Call It a Missile

Авеню 5 — s02e08 — That's Why They Call It a Missile
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2022 06:00
Всего просмотров: 3 71233.01%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
nzj
nzj
29 нояб. 2022, 07:57 #
Показать комментарий
Nikquest
Nikquest
PRO
29 нояб. 2022, 13:54 #
@nzj: Сериал, может, и бестолковый, но сатира - отличнейшая. До предыдущего творения тандема создателя сериала с HBO ("Veep", наполучавший уйму наград и кучу фанатской любви), разумеется, не дотягивает, но тут и тематика другая, и размах более камерный, несмотря на космос. Тем не менее, смотреть было довольно приятно, но и если не продлят - не расстроюсь.
trux
trux
PRO
13 дек. 2022, 08:29 #
@Nikquest: Не дотягивает до Veep, а последние сезоны Veep не дотягивали до первых сезонов. А Veep не дотягивал до В гуще событий. Какая-то деградация получается.
lovtin
lovtin
29 нояб. 2022, 21:54 #
@nzj: сериал где на орбите корабля летают трупы и кольцо из фекалий не может быть бестолковым)
При этом он не скатывается в жуткую пошлятину и сортирный юмор, как например Чудотворцы после первого сезона
K_shell
K_shell
22 нояб. 2025, 09:43 #
@lovtin: в Чудотворцах первый сезон тоже был с пошлятиной и сортирным юмором. Во всех 4 сезонах были, мягко скажем, сомнительные с точки зрения юмора моменты, а некоторые моменты - наоборот крышесносящие
Michael_Myers
Michael_Myers
20 дек. 2022, 20:27 #
@nzj: я полностью согласен, пусть и меня тоже закидают помидорами. Я посмотрел много сатиричиеских сериалов, но тут сатира на уровне помойки. Сценаристы просто слили сюжет в унитаз.
Гамоза
Гамоза
30 нояб. 2022, 09:13 #
Сериал вышел довольно интересный, банальный сатирический юмор, но он к месту.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
30 нояб. 2022, 18:50 #
Второй сезон мне намного больше первого зашёл, тут реально больше серий,где можно поржать, сразу на ум приходят серии с каннибалами, поисками одного из них на своём корабле и серия про голосование🤣
Если же перед стартом этого сезона я был настроен скептически и не горел желанием смотреть его,то теперь я надеюсь,что будет продолжение)
de_javu
de_javu
30 нояб. 2022, 23:22 #
@SilverТIger_7: Совершенно такие же мысли))
zzz_203
zzz_203
30 нояб. 2022, 20:44 #
Финал с литием 🤣🤣🤣
11831
11831
01 дек. 2022, 07:55 #
На мой взгляд первый сезон был намного сильнее, а главное смешнее!
Maxyjazz
Maxyjazz
01 дек. 2022, 09:50 #
На вкус и цвет, лития нет ;))
Mr_Alega
Mr_Alega
02 дек. 2022, 12:27 #
"Жаркое будет позже" сделал мой день :)
Ourania
Ourania
08 дек. 2022, 23:15 #
Разные сезоны. Первый сезон - юмор с чертами абсурда и сатирой. Во втором преобладает жесткая сатира на современную демократию, рейтинги, политкорректность и т.п. Оба по-своему хороши. Во втором сезоне линия с сериалом показалась лишней, ну и Мэтт растерял львиную долю цинизма, а Карен - наглости.
ivanshchitov
ivanshchitov
20 дек. 2022, 11:03 #
Отличный сериал. Жаль, что так быстро заканчивается сезон)
Rumy
Rumy
11 февр. 2023, 15:19 #
Закрыли 😭
zzz_203
zzz_203
11 февр. 2023, 19:40 #
@Rumy: ага🥺 а как же история их спасения? Додумывай сами🫣
Roukk
Roukk
14 мар. 2023, 00:01 #
Кадр с литием это было мощно xD
id212027600
id212027600
27 мар. 2023, 19:50 #
Хороший сериал жаль что закрыли .
Мася
Мася
09 мая 2023, 11:59 #
Тот случай когда второй сезон был даже лучше, чем первый, из-за кучи сатиры на всё. Давно такого удовольствия не получался. Не "Вице" конечно, но тоже достойно всё вышло. Обидно за закрытие, они могли ещё кучу всего придумать.
krook
krook
16 февр. 2025, 00:42 #
Трамп не смотрел, случайно второй сезон этого сериала?
Написать комментарий: