@nzj: Сериал, может, и бестолковый, но сатира - отличнейшая. До предыдущего творения тандема создателя сериала с HBO ("Veep", наполучавший уйму наград и кучу фанатской любви), разумеется, не дотягивает, но тут и тематика другая, и размах более камерный, несмотря на космос. Тем не менее, смотреть было довольно приятно, но и если не продлят - не расстроюсь.
@Nikquest: Не дотягивает до Veep, а последние сезоны Veep не дотягивали до первых сезонов. А Veep не дотягивал до В гуще событий. Какая-то деградация получается.
@nzj: сериал где на орбите корабля летают трупы и кольцо из фекалий не может быть бестолковым) При этом он не скатывается в жуткую пошлятину и сортирный юмор, как например Чудотворцы после первого сезона
@lovtin: в Чудотворцах первый сезон тоже был с пошлятиной и сортирным юмором. Во всех 4 сезонах были, мягко скажем, сомнительные с точки зрения юмора моменты, а некоторые моменты - наоборот крышесносящие
@nzj: я полностью согласен, пусть и меня тоже закидают помидорами. Я посмотрел много сатиричиеских сериалов, но тут сатира на уровне помойки. Сценаристы просто слили сюжет в унитаз.
Второй сезон мне намного больше первого зашёл, тут реально больше серий,где можно поржать, сразу на ум приходят серии с каннибалами, поисками одного из них на своём корабле и серия про голосование🤣 Если же перед стартом этого сезона я был настроен скептически и не горел желанием смотреть его,то теперь я надеюсь,что будет продолжение)
Разные сезоны. Первый сезон - юмор с чертами абсурда и сатирой. Во втором преобладает жесткая сатира на современную демократию, рейтинги, политкорректность и т.п. Оба по-своему хороши. Во втором сезоне линия с сериалом показалась лишней, ну и Мэтт растерял львиную долю цинизма, а Карен - наглости.
Тот случай когда второй сезон был даже лучше, чем первый, из-за кучи сатиры на всё. Давно такого удовольствия не получался. Не "Вице" конечно, но тоже достойно всё вышло. Обидно за закрытие, они могли ещё кучу всего придумать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
21При этом он не скатывается в жуткую пошлятину и сортирный юмор, как например Чудотворцы после первого сезона
Если же перед стартом этого сезона я был настроен скептически и не горел желанием смотреть его,то теперь я надеюсь,что будет продолжение)