s01e09 — Серия 09

Моя оценка

4.225
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2022 03:00
Всего просмотров: 3 93379.96%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
avochka3
avochka3
14 окт. 2022, 01:26 #
тяжелая серия из-за ситуации с мартой и мамой. и какая же кринжевая из-за марата и его женщин…
Кристина510
Кристина510
14 окт. 2022, 15:17 #
Очень жалко марту, а мамаша кукушка
vodenogova
vodenogova
14 окт. 2022, 22:45 #
Очень хорошо показано, что дети искренне любят не смотря ни на что. Жалко Марту😢
username21
username21
19 окт. 2022, 18:22 #
Склоняюсь к версии что никакой мамки-то и нету, а это просто левая женщина на каком-то буклете рекламном
TimelordRu
TimelordRu
24 окт. 2022, 04:38 #
@username21: да это было понятно ещё с первых серий..
Мне тоже кажется что это не ее мама. Левый буклет дед подсунул, наверное когда она вопросы задавала.
А училка раздражает все больше и больше. Что актриса, что персонаж отвратительны.
blaik_13
blaik_13
25 окт. 2022, 15:04 #
Марат как уж на сковородке...
Неужели Тоня не видит, что он не работает.
Как всегда в российских сериалах не нужно включать логику 😄

Училка бесит 😑
Feelatic_com
Feelatic_com
30 окт. 2022, 05:49 #
Когда наконец Марте расскажут правду про маму((

А вот Асмус мне понравилась в этом сериале. Играет реально хорошо.
Раньше вообще не признавала её.
Может, тк проект не очень серьёзный, она не пытается быть идеальной и играет от души. Актриса мне кажется перфекционисткой по жизни.
ForcedToWatchTV
ForcedToWatchTV
24 апр. 2023, 20:48 #
Сериал про моральных уродов. Единсвенный дед нормлаьный человек, а у него на минуточку дименция. Марта лгунья и малипуляторша, единственная почему ее сочувствуешь и понимаешь это ее предистория.
Марат моральный урод и по другому никак не назвать человека который готов обмануть ребенка. Да еще и постоянное вранье по поводу и без, ужас одним словом.
Димон отсидевший преступник, но он хотя бы понятен, ему все таки один идиот 3 мульта торчит.
polar____owl
polar____owl
21 июня 2025, 13:49 #
Как эта припадошная Ольга детей учит, я не понимаю 🫣
Написать комментарий: