Мне тоже кажется что это не ее мама. Левый буклет дед подсунул, наверное когда она вопросы задавала. А училка раздражает все больше и больше. Что актриса, что персонаж отвратительны.
А вот Асмус мне понравилась в этом сериале. Играет реально хорошо. Раньше вообще не признавала её. Может, тк проект не очень серьёзный, она не пытается быть идеальной и играет от души. Актриса мне кажется перфекционисткой по жизни.
Сериал про моральных уродов. Единсвенный дед нормлаьный человек, а у него на минуточку дименция. Марта лгунья и малипуляторша, единственная почему ее сочувствуешь и понимаешь это ее предистория. Марат моральный урод и по другому никак не назвать человека который готов обмануть ребенка. Да еще и постоянное вранье по поводу и без, ужас одним словом. Димон отсидевший преступник, но он хотя бы понятен, ему все таки один идиот 3 мульта торчит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А училка раздражает все больше и больше. Что актриса, что персонаж отвратительны.
Неужели Тоня не видит, что он не работает.
Как всегда в российских сериалах не нужно включать логику 😄
Училка бесит 😑
А вот Асмус мне понравилась в этом сериале. Играет реально хорошо.
Раньше вообще не признавала её.
Может, тк проект не очень серьёзный, она не пытается быть идеальной и играет от души. Актриса мне кажется перфекционисткой по жизни.
Марат моральный урод и по другому никак не назвать человека который готов обмануть ребенка. Да еще и постоянное вранье по поводу и без, ужас одним словом.
Димон отсидевший преступник, но он хотя бы понятен, ему все таки один идиот 3 мульта торчит.