Не знаю, из-за того ли, что нетфликс теперь не работает в России, или из-за того, что сервисы в России стали больше вкладываться в контент, но стал больше смотреть российских сериалов и приятно удивлен! хорошая игра актеров, смешные шутки, круто раскрыли каждого персонажа и даже несмотря на то что Марат т его кореш объективно сволочи, даже к ним есть определенная симпатия. Смотрится легко, интересно как будет разворачиваться сюжет.
Очень жаль Марту! Какая девочка хорошая! Постоянно какое-то предательство со всех сторон! Понятное дело что Марат ее полюбил, но из-за Димы не может отклонится от плана. Но в конце по-любому все будет хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Понятное дело что Марат ее полюбил, но из-за Димы не может отклонится от плана. Но в конце по-любому все будет хорошо.
- мимо ( сказал Марат, мне кажется с пониманием, какая он сволочь )