Сцена с двумя отцами в школе - просто шедевр! Давно так не ржал 😂 при чем главная заслуга была не взрослых актеров, а немой, но очень выразительный взгляд Марты.
Пока очень понравилось. Обожаю эту девчонку. Она одна из немногих детей (особенно в российском кинематографе) кто умеет играть. Давно пора бы было снять сериал где она главная героиня. Вот только я уже столько фильмов - сериалов с ней посмотрел... ПОЧЕМУ ОНА НЕ ВЫРАСТАЕТ НИКАК :))))
Так ей всего 12 лет, по сравнению с ролями где ей 7-8 она вполне себе повзрослела, просто у неё за 5 лет уже фильмография такая, которую некоторые актёры за всю карьеру не нарабатывают 🙃
Очень интересная задумка. Начало очень воодушевлённое и подающее надежды. Замечательный каст. Асмус не очень люблю, но норм. Главный герой Своим голосом, мимикой и повадками напоминает какого-то другого актёра, но не помню какого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28просто у неё за 5 лет уже фильмография такая, которую некоторые актёры за всю карьеру не нарабатывают 🙃
В целом, понятно чего ожидать от сериала. Простенький, добрый и лёгкий.
Актёры классные! Виталия красивая и талантливая.
Даже Асмус тут норм))
На один раз сойдёт!
Главный герой Своим голосом, мимикой и повадками напоминает какого-то другого актёра, но не помню какого.