Шикарная серия, все очень понравилось. Тётя правильные вещи сказала Сейран. Она открылась с другой стороны. Было понятно что она была на месте Суны и кажется тот молодой это дед Ферита. Очень много линий сюжетных не скучно и не пресно.
Отдельно отмечу что много было бровястика и фисташки, прям очень мило и красиво они беседуют. Жду третьей серии с нетерпением
Как поприветствуют новую невесту? И вообще очень большие надежды что Сейран постоит за себя и покажет этой пассии Ферита свое место.
Жутко от того,что это все на основ. на реальных событиях 😵💫 Бедные девушки,которые пережили такое. Конечно в сериале нам потом покажут любовь и то как главный герой чудом любви изменится и будет верен только своей жене. Но к сожалению все эти браки мне кажется заканчиваются очень плачевно и девушка в нем всю жизнь несчастна...
@Darya_Ro_: каждый раз когда серия выходит в эфир в правом нижнем углу помечается,что сериал основан на реальных события как такового единого источника нет, берется все из заметок психолога
Серия очень хорошая, давно так не смотрела сериал с нетерпением!
В этой серии моментов с Сейран и Феритом много, что не может не радовать😍❤️🔥
Так понравилось,что родители Ферита поддержали Сейран насчет учебы, она сияла в этот момент🥺
Снова эта неоднозначная сцена с домработницей в доме Корханов, в этот раз белье его раскладывала странно...очень интригует эта ситуация, ощущение что все-таки что-то было между ними, потому что другое объяснение на ум не приходит🤔
Вы только гляньте на девушку Ферита, сама же договорилась с мамой своей домработницы чтоб ее дочь в койку Ферита залезла и в последствии женили его, но она не учла, что его могут и не на ней женить😂
Вы про девушку которая оказалась в кровати утром, вообще все не так поняли. Я конечно сама не въехала, зачем это было нужно, и чего они хотели добиться, но да ладно. А Пелин это не планировала вообще
@Darya_Ro_: в смысле пелин не планировала? в серии четко показывается, как она обещает матери этой девушки денег, явно не просто так. а сделала дабы они женили ферита на ней, но получилось так, что он женился–только не на ней)
Ферит раздолбай, конечно, ему вон обещали, что после женитьбы ничего не измениться и он вообще в штыки ничего не берет, но видно хороший, мне понравилось, что он цветы маме Сейран подарил, она сама удивилась, уверена этот муж-тиран вообще ничего ей не дарил за столько лет
В финальной сцене так и просилось, чтоб Фериту хорошего такого леща прописали, увидела это во фраге и прям отлегло😂
Подскажите, пожалуйста, кто эта рыжая женщина (забыла ее имя)? В переводе СесДизи ее все называют невесткой, но она вроде как с дедом Ферита. Я запуталась(
Повторюсь, что главный герой отвратительный. Согласна с Сейран, что смотришь на него и ничего не видишь.
Но с другой стороны понравилась, что родители жениха хотя бы адекватные. И возможно хотя бы теперь она сможет учиться и делать то, что хочет (в рамках возможного). А такого отца лучше и не иметь.
А вот тетя ее удивила. Понравилась ее предыстория.
Мама Ферита просто прелесть, что неожиданно (привет фанатам sen anlat karadeniz)), даже тетка Сейран приятно удивила в этой серии, даже интересно увидеть больше флешбеков. Смеялась с разговора Ферита со своей девушкой, когда она сказала, что ест тропический салат, при этом умудряясь заворачивать лахмаджун, тут, пожалуй, все хорошие моменты с их участием и закончились.. Очень жаль положение сестёр, что Суна, что Сейран, что их мать, буквально заложники, понятно, что все родители хотят лучшего для детей, но 'отец' это просто кошмар...
Ферит пока не нравится . Какой то он бестолковый ,а вот Сайран очень нравится мне. Красотка и не глупа. Конечно не нравится,что это основано на реальных событиях и заставляли жениться людей против воли. Жаль этих девушек . К ним ужасное отношение
Не ожидала я такого радушия и доброжелательного отношения по отношению к Сейран со стороны родителей Ферита 🙈 Но полагаю, в семье обязательно найдётся кто-то, кому она придётся не по вкусу, надеюсь, этим кем-то будет не дедушка 😅
Очень наслышана об этом сериале, посмотрела вторую серию, пока нравится, но к «жениху» пока никакой симпатии не испытываю, такой типичный бабник, не знаю уж что там по сценарию дальше
Сейран королевы драмы просто. Вот что ей не так сейчас? Семья Ферита разрешает ей учиться, в целом, обстановка в новой семье гораааздо лучше, чем в отчем доме, Ферит вообще сказал, что у него есть девушка, мол живи себе своей жизнью, а я буду своей. Идеальный расклад для нее, но нет - надо всю серию сопли пускать. Отец ее просто ужас и кринж в одном флаконе.
@Sepija: кстати, Абедин (помощник Ферита) - гораздо более цепляющий, чем сам Ферит. Потому что смазливое личико - вообще ничего не решает, если человек пустой и неинтересный. А еще интересны мотивы Пелин, вообще будто без гордости девушка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Тётя правильные вещи сказала Сейран. Она открылась с другой стороны. Было понятно что она была на месте Суны и кажется тот молодой это дед Ферита. Очень много линий сюжетных не скучно и не пресно.
Отдельно отмечу что много было бровястика и фисташки, прям очень мило и красиво они беседуют. Жду третьей серии с нетерпением
Как поприветствуют новую невесту? И вообще очень большие надежды что Сейран постоит за себя и покажет этой пассии Ферита свое место.
Фраг к 3 серии огонь🔥🔥🔥
как такового единого источника нет, берется все из заметок психолога
В этой серии моментов с Сейран и Феритом много, что не может не радовать😍❤️🔥
Так понравилось,что родители Ферита поддержали Сейран насчет учебы, она сияла в этот момент🥺
Снова эта неоднозначная сцена с домработницей в доме Корханов, в этот раз белье его раскладывала странно...очень интригует эта ситуация, ощущение что все-таки что-то было между ними, потому что другое объяснение на ум не приходит🤔
Вы только гляньте на девушку Ферита, сама же договорилась с мамой своей домработницы чтоб ее дочь в койку Ферита залезла и в последствии женили его, но она не учла, что его могут и не на ней женить😂
а сделала дабы они женили ферита на ней, но получилось так, что он женился–только не на ней)
В финальной сцене так и просилось, чтоб Фериту хорошего такого леща прописали, увидела это во фраге и прям отлегло😂
При этом всём,она спит с самим Орханом и к деду бегает🙃
Я тоже первые пару серий думала, что он дядя Ферита
Но с другой стороны понравилась, что родители жениха хотя бы адекватные. И возможно хотя бы теперь она сможет учиться и делать то, что хочет (в рамках возможного). А такого отца лучше и не иметь.
А вот тетя ее удивила. Понравилась ее предыстория.
Отец ее просто ужас и кринж в одном флаконе.
А еще интересны мотивы Пелин, вообще будто без гордости девушка