s03e02 — Sittin' on a Rainbow

Уокер — s03e02 — Sittin' on a Rainbow
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2022 03:00
Всего просмотров: 1 60219.86%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
AndrewJudas
AndrewJudas
14 окт. 2022, 20:59 #
Ой, ну здорово, братья спасены, не будут сезон их искать)
Думаю, теперь будут чаще флешбеки о молодости Уокера)
Так смотрите, зная CW и с приквелом кроссовер замутят)
SashaMoscow
SashaMoscow
14 окт. 2022, 21:16 #
Стелла снова сама себе создаёт проблемы
JaneKate
JaneKate
16 окт. 2022, 15:22 #
Актер, что играл Уокера в армии, тот же самый, что играл маленького Сэма в сверхах, мило)
sofia19
sofia19
09 дек. 2022, 11:37 #
@JaneKate: Ух,ты. Так бы и не заметила. Крутой ход
NatashCHa
NatashCHa
16 окт. 2022, 19:42 #
бросьте кто-нибудь гифку с бровями Уокера. Они такие: джага-джага
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 2025, 01:16 #
@NatashCHa: меня что-то в этом сериале это выражение лица бесит😂
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
17 окт. 2022, 12:21 #
Актер играюший мелкого Сэма и тут играет молодого Корделла😊
mabwch
mabwch
15 окт. 2023, 22:57 #
@ScarletWitch: Джаред решил не мудрствовать лукаво и позвал Колина. Вообще ход хороший, да и здорово, что они поддерживают связь.
Kentavr
Kentavr
18 окт. 2022, 12:15 #
Я так и не понял, что это такое вообще было в итоге. Нафига, а главное, зачем?
А в следующей серии, я так понимаю, будут искать мамкину машину и мы снова будем испытывать испанский стыд.
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 2025, 01:15 #
@Kentavr: мы не знаем что это такое, даже если бы мы знали...😂
Ofer
Ofer
23 окт. 2022, 09:45 #
От Стеллы двоякое впечатление. Хоть она и молодец, что ответила на звонок в штабе рейнджеров, пока другие были заняты. Но было странно, когда не сообщила им об этом. Тогда бы не попала с Августом в ловушку.
Переживал за Корделла и Лиама. Хорошо, что они помогли журналистке Джулии.
Флешбеки с молодым Корделлом, на удивление не скучные. После одного возникла мысль. Люди похитившие Корделла, связаны с армией в которой он служил, но это не точно.
Драка с Шоном жуткая.
Удивительно, что сюжет с поиском Корделла и Лиама не стали тянуть на много серий.
Серия более менее нормальная, но непонятно чего ждать дальше, кроме поиска и возвращения машины.
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 2025, 01:14 #
Стелла... Вроде куда тупее... А вот куда!
Написать комментарий: