@skazo4huk: а то, что женщина, укравшая в прошлой серии, вложила достаточно денег в неё, а потом такая "а, ладно, забирай. У тебя же мамка умерла" не смущает?
Если честно, не смотря на некоторые нелепые моменты (как, например, угнать угнанную машину), в серии действительно жалко Лиама. Он ведь прав, никто не спросил как он это переживает, и в порядке ли он. А по виду он явно не в порядке. Они оба не в порядке, конечно. Но как будто все переживают только об одном брате, когда и второму тоже нужно хоть чуточку участия.
Жаль Лиама после случившегося. Печально, что никто не спрашивал его о самочувствии, а Корделл не хотел с ним это обсуждать. Учитывая тревожный взгляд второго, на фото с собой в армии, это ему тоже нужно. Речь для Стеллы, была трогательной. Снова было двоякое впечатление от её решения, теперь уже по поводу "не рассказывать отцу правду про мустанг" . Идея с угоном угнанной машины, специфичная и звучит точно так же, как "спин-офф спин-оффа" . Судя по всему, походы к психотерапевту не помогают Корделлу. Показалась странной мысль Колтона, что Стелла хотела с ним расстаться. Исход возвращения машины, очень удивил. Не ожидал, что та женщина добрая. Мотивация Стеллы и Августа не приходить к отцу, вполне оправдана на данный момент. Наконец-то Корделл и Стелла нормально поговорили, на счёт колледжа. Как и Лиам со своим отцом о чувствах. В любом случае, обоим братьям нужна поддержка. Дуэт из Кэсси и Корделла, радовал в этой серии. Теперь у Корделла будут глюки его молодой версии, вместо жены?
В целом, серия нормальная. Хотя захватывающих моментов было мало.
В этом сериале все будут ныть как дети малые🫠 взрослые мужики, Лиам хамит родителям будто они виноваты в похищении. В этом никто не виноват, не ну давайте обижаться как 8-летки на старшего брата, что он не говорит с тобой. Сходи на терапию, чего срываться то, никто ж не сказал держать в себе. Корделлу больше досталось, он стоически всё выдерживает, понимает, что нужно время и никто в этом не виноват, а этот... Кэсси тоже, тебя похитили и пытали, поэтому мне страшно садится с тобой за руль, чё 😂 Столько тупых решений... А ой, ну мамочка умерла, соболезную, забирай тачку обратно😂 wtf Меня заминусят, конечно, но вот эти пиздострадания каждодневные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Они оба не в порядке, конечно. Но как будто все переживают только об одном брате, когда и второму тоже нужно хоть чуточку участия.
Речь для Стеллы, была трогательной. Снова было двоякое впечатление от её решения, теперь уже по поводу "не рассказывать отцу правду про мустанг" .
Идея с угоном угнанной машины, специфичная и звучит точно так же, как "спин-офф спин-оффа" .
Судя по всему, походы к психотерапевту не помогают Корделлу.
Показалась странной мысль Колтона, что Стелла хотела с ним расстаться.
Исход возвращения машины, очень удивил. Не ожидал, что та женщина добрая.
Мотивация Стеллы и Августа не приходить к отцу, вполне оправдана на данный момент.
Наконец-то Корделл и Стелла нормально поговорили, на счёт колледжа. Как и Лиам со своим отцом о чувствах. В любом случае, обоим братьям нужна поддержка.
Дуэт из Кэсси и Корделла, радовал в этой серии.
Теперь у Корделла будут глюки его молодой версии, вместо жены?
В целом, серия нормальная. Хотя захватывающих моментов было мало.
Столько тупых решений... А ой, ну мамочка умерла, соболезную, забирай тачку обратно😂 wtf
Меня заминусят, конечно, но вот эти пиздострадания каждодневные