s03e03 — Rubber Meets the Road

Уокер — s03e03 — Rubber Meets the Road
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2022 03:00
Всего просмотров: 1 59319.74%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
skazo4huk
skazo4huk
21 окт. 2022, 16:16 #
подождите, У Стеллы батя рейнджер, и они хотят стырить свою машину, зная где она??? абсурд.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
22 окт. 2022, 17:40 #
@skazo4huk: дети у него рили тупые.
NatashCHa
NatashCHa
25 окт. 2022, 23:40 #
@skazo4huk: а то, что женщина, укравшая в прошлой серии, вложила достаточно денег в неё, а потом такая "а, ладно, забирай. У тебя же мамка умерла" не смущает?
AndrewJudas
AndrewJudas
21 окт. 2022, 22:56 #
У Уокера что ПТСР? Такой возбужденый всю серию
roudyv
roudyv
04 авг. 2023, 08:42 #
@AndrewJudas: двойная доза транков и психотропов по сценарию. Видно, что парень сильно сдал. Бедняга
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 2025, 22:47 #
@AndrewJudas: уж лучше так, чем ныть как Лиам
zzz_203
zzz_203
29 окт. 2022, 13:41 #
Странные решения в этой серии у всех... Уокер дерганый, Стелла с машиной 🙄
icycrewcut
icycrewcut
30 окт. 2022, 10:30 #
Если честно, не смотря на некоторые нелепые моменты (как, например, угнать угнанную машину), в серии действительно жалко Лиама. Он ведь прав, никто не спросил как он это переживает, и в порядке ли он. А по виду он явно не в порядке.
Они оба не в порядке, конечно. Но как будто все переживают только об одном брате, когда и второму тоже нужно хоть чуточку участия.
Ofer
Ofer
31 окт. 2022, 13:42 #
Жаль Лиама после случившегося. Печально, что никто не спрашивал его о самочувствии, а Корделл не хотел с ним это обсуждать. Учитывая тревожный взгляд второго, на фото с собой в армии, это ему тоже нужно.
Речь для Стеллы, была трогательной. Снова было двоякое впечатление от её решения, теперь уже по поводу "не рассказывать отцу правду про мустанг" .
Идея с угоном угнанной машины, специфичная и звучит точно так же, как "спин-офф спин-оффа" .
Судя по всему, походы к психотерапевту не помогают Корделлу.
Показалась странной мысль Колтона, что Стелла хотела с ним расстаться.
Исход возвращения машины, очень удивил. Не ожидал, что та женщина добрая.
Мотивация Стеллы и Августа не приходить к отцу, вполне оправдана на данный момент.
Наконец-то Корделл и Стелла нормально поговорили, на счёт колледжа. Как и Лиам со своим отцом о чувствах. В любом случае, обоим братьям нужна поддержка.
Дуэт из Кэсси и Корделла, радовал в этой серии.
Теперь у Корделла будут глюки его молодой версии, вместо жены?

В целом, серия нормальная. Хотя захватывающих моментов было мало.
Mayer_E
Mayer_E
14 июня 2025, 22:54 #
В этом сериале все будут ныть как дети малые🫠 взрослые мужики, Лиам хамит родителям будто они виноваты в похищении. В этом никто не виноват, не ну давайте обижаться как 8-летки на старшего брата, что он не говорит с тобой. Сходи на терапию, чего срываться то, никто ж не сказал держать в себе. Корделлу больше досталось, он стоически всё выдерживает, понимает, что нужно время и никто в этом не виноват, а этот... Кэсси тоже, тебя похитили и пытали, поэтому мне страшно садится с тобой за руль, чё 😂
Столько тупых решений... А ой, ну мамочка умерла, соболезную, забирай тачку обратно😂 wtf
Меня заминусят, конечно, но вот эти пиздострадания каждодневные
Написать комментарий: