Стремительное развоплощение Августа из робкого слюнтяя в конченного пидараса))) Кордел конечно сказочный олух за несколько недель просто не выслушать дочь *facepalm
Инфаркт бабушки как плотдевайс, чтобы мелкий песдюк все осознал, исправился и семейка снова объединилась. Как же ж это все предсказуемо и *голосом Бени Киберскотча* СКУЧНО!
Август и Корделл предлагаю им отделится от общества и жить отдельно, два дурака. Жалко было всех присутствующих за столом, которые наблюдали за этим недоразумением. Но надо отдать должное, Уокер всегда был "отцом года". Политик с напарницей такие милые))
Наконец-то сериал вызывает хоть какие-то эмоции, я даже немного поднимаю взгляд параллельно с рисованием/уборкой. Уокер перестал был мэри-сью и даже стал вызывать негативные эмоции тоже. Иногда так и хочется ему сказать, что он ведет себя как дурачок и не слышит своих детей. Стелла самая чудесная героиня в сериале. Сцена за столом отличная и вообще люблю камерные серии, а эта именно такая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Искренне надеюсь, что все будет хорошо!
Но надо отдать должное, Уокер всегда был "отцом года".
Политик с напарницей такие милые))
Батя Уокер базу выдал