Фраза Адама "Я, не вижу здесь ничего от Салли" и "Сколько людей на это ушло?" вгоняет в ступор.😨😱😱
У Генри "стальные яйца", лёжа на разделочном столе, пытается шутить. "Боже, это нытьё, почему он не отрезал другое ухо".🙂
Видение Барбары у Патрика и появление амбала в коже в проёме окна за спиной у беременной докторши, заставили вздрогнуть.
Возможно, останки разделанного парня в 1979 году на острове Файр-Айленд стали причиной массовой болезни и смертей оленей, однако они туда дружно собираются. Докторша уж точно знает про болезнь оленей, но связать это с болезнями у геев не догадывается.🤔
@fb1095490: концовка эпизода буквально освещает социальную проблему, а не "наполняет повесткой" ради "повестки". если немного подумать головой и выскочить из своего пузыря, то фокус может сместиться
@DennyBoy: тут попахивает маааленьким членом, из за которого у автора проблемы с выражением эмоций.Ну, операции сейчас делают, так что все в ваших руках, маленьких но руках
@Mahito: С мозгами у тебя беда. Шаман - это кто? Z-патриот - это кто? Я, смотрю еще Советские сериалы, Российские, ты ахуеишь Украинские! Последний был - Секс, Инста, экзамены.
@Mahito: Действительно, вам же надо только оскорблять собеседника, а тут вроде не за что🤣. Счастья вам, благополучия и глобальности. Глобальной лампочки, глобальной девочки.
@Me-wow: вообще достаточно было сломать или отпилить большой палец, наручники бы слезли. Так что все это просто для литра кровищи в кадре и нахрен никакой логики.
Очень жаль, что с Май Тай Киллером так быстро закончили. Мне эта линия нравилась намного больше, чем линия с латексным мужиком и вирусом. Причем закончили не только быстро, но и даже скомкали. P.S. Отсылка на Пилу найдена
@kot_nastya: да) я сначала написал болезнь, а потом подумал что вирус слово более подходящее и отредактировал, а когда заметил, уже время на редактирование вышло 🥲
Генри сломал пальцы или запястье, и этой сломанной рукой, взяв ножовку, сумел отпилить здоровую руку за пару минут, оставаясь в относительно спокойно состоянии, еще и Джино освободил. Нервы из стали, а Уайтли забирает у него УХО. Из чего делаем вывод, что страж бы получился так себе и что в людях Уайтли разбирался плохо. А если честно, то окончание линии Уайтли очень скучное и я в него не верю. Сначала к нему врываются, он всех вырубает, потом оставляет в живых, чтобы они точно не освободились, пока он будет потрошить копа. И, разумеется, полиция, если ее вызвать, точно не попробует задержать маньяка, который вот прямо сейчас убивает и пытает человека. Слишком натянуто.
Мне кажется, что наоборот прикольно, что убрали мньяка с май-таем. Получается у нас был маньяки из-за которого прайд жил плохо, его убрали, а прайд как плохо жил так и живет. Тоесть весь ужас сезона заключен не в конкретном маньяке, а в этом бесконечном чувстве, что ты находишься не в безопасности
Если с помощью этого сезона у зрителя хотели вызвать сочувствие к геям, то получилось не очень. Я говорю именно геи, а не лгбт сообщества потому что лесбиянкам уделили 10% экранного времени, если не меньше, ды и понятно что их не так ущемляют как геев, но они и ведут себя по другому🤔 Сначала в сезоне показали все антиморальные поступки геев: полигамия, случайные партнеры, групповухи, наркотики, ложь из-за которой страдают женщины, когда выходят замуж за скрытых геев; далее пытаются оправдать геев, выставить невинными овечками, которых никто не хочет защищать :( они будут рисковать жизнью ради случайной связи с человеком позвонившим в телефонную будку, а их не будут слушать и не будут наказывать дядю из телефонной трубки :( ну, не знаю… смотря этот сезон кроме отвращения я ничего не чувствую, никакой глубины, все очевидно, есть только какие-то идиотские и банальные «загадки» которые наверное должны были привнести в сюжет изюминку. На счет одной не раскрытой изюминки могу предположить, что Папочка олицетворение болезни и его видят только те, кто болеет.
Меня ущемляют подобные сюжеты, ни одной гетеросексуальный пары… Я это конечно не серьезно, но это странно
Инструменты слишком тупые, чтобы разрезать металл, тогда отрежу себе руку, одной меньше, одной больше🤪 Я всё равно не поняла почему маньяк с майтаем таким стал, что его сподвигло на всё это🤔всё это ради того, чтобы показать безразличие к геям, при этом убивая их🤯 Рид вообще красавчик, что всё высказал начальнику и ушёл.
Когда он увидел пацана, которого убили случайно, маньяк сказал, что он был слишком красивым и его нужно было защищать, поэтому он и создал защитника. Все логично
Мне кажется, что большой парень в коже - метафора СПИДа. Вспомнились слова той женщины из бара, который подожгли. Она сказала, что видела поджигателя, теперь она знает, что он придёт за всеми, не только за мужчинами, но и за женщинами
@Saint_Sinner: мало того, что я от отвращения готова была сама блевануть в этот момент, так ещё в голове вертелся непрестанно алгоритм "я бы обязательно промыла раковину, почистила зубы и тп", но не легла бы на диванчик, обзванивая родственников с новостями
Всё равно, искренне не понимаю почему именно геи? Можно уже мир закроет эту тему, одни перестанут "пропагандировать", а другие "воевать" против геев. Ну надоели уже, ей богу, что одни, что другие. Не имею ничего против геев и остальных сексменьшинств, но уже из каждого утюга просто. Где свобода воли? Почему люди не могут жить не оглядываясь на не таких как они? Технически если в сценарий запихнуть лесбиянок, би, трансов или кого-угодно или всех сразу из ЛГБТ+ сообщества ничего не поменяется, так почему именно геи? или остальные в ЛГБТ не настолько ущемленные? Сами себе авторы не противоречат ли?
А так, в целом, если не задаваться этим вопросом, то вполне себе добротный сезон (до 7 серии во всяком случае пока что точно).
После этой серии сложилось впечатление,что мужик в латексе, реально, олицетворение болезни. Если это так, то почему женщины умирают быстрее, чем разозившие их мужчины? Почему люди пропадают а не просто умирают, как бывшая копа? Где тела?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 11 сезона Обсуждение серии
64У Генри "стальные яйца", лёжа на разделочном столе, пытается шутить. "Боже, это нытьё, почему он не отрезал другое ухо".🙂
Видение Барбары у Патрика и появление амбала в коже в проёме окна за спиной у беременной докторши, заставили вздрогнуть.
Возможно, останки разделанного парня в 1979 году на острове Файр-Айленд стали причиной массовой болезни и смертей оленей, однако они туда дружно собираются. Докторша уж точно знает про болезнь оленей, но связать это с болезнями у геев не догадывается.🤔
P.S. Отсылка на Пилу найдена
какой-то неоднозначный сезон, не совсем в духе АИУ, на мой взгляд 🤔
Из чего делаем вывод, что страж бы получился так себе и что в людях Уайтли разбирался плохо.
А если честно, то окончание линии Уайтли очень скучное и я в него не верю. Сначала к нему врываются, он всех вырубает, потом оставляет в живых, чтобы они точно не освободились, пока он будет потрошить копа. И, разумеется, полиция, если ее вызвать, точно не попробует задержать маньяка, который вот прямо сейчас убивает и пытает человека. Слишком натянуто.
Ах да, концовка прекрасно объясняет всем любителям побыковать на гей-прайда, о чем это вообще и зачем он нужен.
Сначала в сезоне показали все антиморальные поступки геев: полигамия, случайные партнеры, групповухи, наркотики, ложь из-за которой страдают женщины, когда выходят замуж за скрытых геев; далее пытаются оправдать геев, выставить невинными овечками, которых никто не хочет защищать :( они будут рисковать жизнью ради случайной связи с человеком позвонившим в телефонную будку, а их не будут слушать и не будут наказывать дядю из телефонной трубки :(
ну, не знаю… смотря этот сезон кроме отвращения я ничего не чувствую, никакой глубины, все очевидно, есть только какие-то идиотские и банальные «загадки» которые наверное должны были привнести в сюжет изюминку.
На счет одной не раскрытой изюминки могу предположить, что Папочка олицетворение болезни и его видят только те, кто болеет.
Меня ущемляют подобные сюжеты, ни одной гетеросексуальный пары…
Я это конечно не серьезно, но это странно
Я всё равно не поняла почему маньяк с майтаем таким стал, что его сподвигло на всё это🤔всё это ради того, чтобы показать безразличие к геям, при этом убивая их🤯
Рид вообще красавчик, что всё высказал начальнику и ушёл.
А так, в целом, если не задаваться этим вопросом, то вполне себе добротный сезон (до 7 серии во всяком случае пока что точно).