Вот это прямо отличная, настоящая жуткая серия, практически с начала и до конца.
Позабавила, конечно, вначале философствующая лесбиянка-феминистка. «Я никогда не была из тех, кто симулирует оргазм, не говоря уже о фальшивом оптимизме по поводу состояния мира». 🙂🤔✍ А дальше пошли многочисленные выпадения карты смерти всем кто решился погадать. Карты, как известно «не врут», поэтому выглядело жутко. 😱
Вокруг Патрика близкие люди теряют сознание и стабильно оказываются в больнице. Может просто совпадение, но как, то подозрительно быстро рядом с ним эта болячка развивается и распространяется.
Задача у Уайтли осталась нерешенная, у кого, что брать, чтобы наполнить «стража» (защитника) душой и жаром чресл. 😨😱
Что-то мне подсказывает, что большой Папочка может оказаться каким-нибудь альтер-эго копа-лапочки или его шизой, может быть, не зря его бывшая так рьяно намекала на его связь с загадочными убийствами? 🧐 это его пристрастие к бдсм, костюмчик в шкафу бывшей, подозрительно близкая к нему карта появления Папочки 🤔
@dodosique: хотя, наверное, это был бы слишком очевидный сценарный твист, учитывая, что в Отеле у нас уже был один такой свихнувшийся коп… но кто знает..
Пока что лучший серия сезона, огоньпожар просто! С таро были отрясающие сцены, начиная с беременной и заканчивая журналистом. И никаких не надо скримеров - одна за одной выпадающие карты Смерть куда страшнее. Было в прошлых сериях, и меня озадачивало, но тут снова повторилось - почему лесбиянки (или это была одна и та же) видят мужика в латексе? Если он предвестник смерти, то совсем запутанно, они же вроде не больны, физически это не видно. И кого родит доктор, интересно, ещё одного антихриста?)))
Не признал, да и конкретно уайтли он не видел, он лишь сказал Джино, что убийца точно был в том баре, так как он ему предложил коктейль, но как он выглядит, он не знает
Просто жаль, когда некогда любимые сериалы скатываются в такую чушь. И сколько бы минусов мне не поставили, тяжело отрицать, что этот сезон получился самым слабым и скучным.
Всё ещё держу кулачки за то, что маньяк оставил в живых Хэйла Эпплмена 😂
Ну а так, серия отличная была. В ней как будто динамики добавилось и мистики, за которую в принципе AHS и полюбилось. Моменты с картами таро шикарные просто, как точки-остановки посередине повествования, в которые ты как зритель можешь замереть и понаблюдать, и за игрой актеров/реакциями персонажей, и за мистикой всей.
В общем, пока что почему-то эта серия понравилась больше всего в этом сезоне) Но посмотрим, что там дальше будет.
Вот эта серия просто 10/10, на данный момент лучшая в этом сезоне!Очень захватывающе, зрелищно и интересно! Дай бог к финалу тенденция по нарастающей пойдет вверх и не заспорят концовку
@DanyaZhe: или он действительно остался у нее, брился. потом поехал кукухой в образе папули убил ее, потому что раскрыть его могла его любовнику. а затем вышел из состояния аффекта и типа только пришел)
не совсем понимаю, что всех так восхитило необыкновенно: гадания на картах весь эпизод в лучших традициях тв3, инфантильные так себе прописанные и сыгранные истерики немолодого журналиста или что? подскажите пожалуйста
вот так вот ,внезапно,на тропу войны выходит франкинштей) Сцена в конце,дейтвительно жуткая.... Я думал,что хотя бы здень не будут так явно акцентировать внимание на саркоме Капоши,ну ок. отдельный + музыке в эпизоде.
Тема с Таро крутая, отсылка к Смерти. Так как сам занимаюсь Таро, прям очень зашла серия! Героиня Гроссман ну просто невзрачная была и слилась также. Что за роль ей дали!
Удивительно, мне даже начинает нравится этот сезон. Теперь смотрится не так скучно, как в первых сериях.
И как-то печально за героиню Лесли, это ее единственная роль, которая меня в аиу не раздражала, а даже вызывала какое-то сочувствие, а ее быстро слили…
Пока что единственная годная серия в сезоне, в духе старого АХС Почти уверен что героиню Гроссман убил ее бывший муж. Она видела его перед смертью, к тому же в квартиру кроме него никто не заходил. А этот мужик в латексе его темное альтер эго
*тарологи зашли в чат* Хотела было сказать, что кого щас можно напугать картой смерти(даже с первого раза), но потом вспомнила, что на дворе у них восьмидесятые)
Я всегда и все смотрю в Лосте, если они перевели. У них голоса приятные и перевод хороший. В других голоса в основном противные, на мой субъективный взгляд Для меня лучше Лоста может только Кураж, но это не тот случай)
@id753261880: ну это субъективно все) не зря же существует столько вариаций) люди разные и подходит им совершенно разное) Единственное, что плохо в Лосте, они часто переводят с заметным отставанием от других команд. Но я все равно жду, не могу смотреть в другом переводе
Моменты с картами таро чертовски захватывающий. Я, конечно, понимаю, что сейчас найдется сто и один человек, который может написал "все так и есть, с первой же серии понятно было!", но я думаю, что то самое заболевание, которое связано с геями, это все вспышка СПИДа. Последнее гадание сказало, что " и ты болен и твой любовник тоже болен", ну как бы все сложилось. Догадки до этой серии были, но сейчас я точно убедилась в этом. Наверное я тугодум :D
Невероятно крутая серия, которая держит в напряжении от начала и до конца. Немного непонятно, почему Большой папочка убил жену Патрика, если он охотится только на геев. Очень интригующе, и саунд качёвый 10/10
Мне как тарологу, каждый раз угарно смотреть в сериалах на то, что люди говорят «да я не верю в это», а после расклада пугаются или наоборот радуются 🙃
@nastyazhemchugg: "Мне как тарологу". Пишите честно - как мошеннику(це), если вы конечно на этом зарабатываете. Если чисто для себя, типа хобби, то не вопрос, продолжайте. У меня просто особое презрение к людям которые играют на боли, слабости, несчастье других людей. Карточные шулера, наперсточники, казино и т.д. обманывают азартных людей, а всяческие тарологи и прочие гадалки на горе, неопределенности.
@id631255754: я с вами не согласна, это — мое хобби, но иногда я раскладываю для своих подруг и знакомых, естественно, за деньги.
И если у вас презрение, что люди зарабатывают на боли и несчастье других, то где же ваши презрения к врачам, психологам или маркетологам?)
Не делите мир на черное и белое :)
В каждой профессии мы зарабатываем на боли другого (ну или как модно говорить — «запросе») — говорю вам как человек, который учится на рекламе и работал уже в данной сфере.
Таро — это инструмент, который создан для помощи в моем понимании.
С помощью таро я помогала подруге найти ее кота (нашли и всё было по факту), убрать паничку у тревожников, а также огородить от подруги психа (по картам выходила болезнь с психикой и законом и выяснилось чуть позже, что у него желтая карточка и он сидел)
Так, что изучите сферу чуть глубже, прежде, чем такое утверждать 🙏🏼
@nastyazhemchugg: Лучше бы не отвечали, тем более так развернуто, понятно, что вы зарабатываете на мошенничестве, если вы сами этого не понимаете, то тогда совсем плохо.
@nastyazhemchugg: "иногда я раскладываю для своих подруг и знакомых, естественно, за деньги".
Вы обманываете, разводите, кидаете своих подруг за Деньги! Если бы вы это делали бесплатно, другое дело. А так вы мошенница, как тут не крути, которая кидает на деньги своих подруг. Ну вы же живете с этим, и имеете доход с этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
70Позабавила, конечно, вначале философствующая лесбиянка-феминистка. «Я никогда не была из тех, кто симулирует оргазм, не говоря уже о фальшивом оптимизме по поводу состояния мира». 🙂🤔✍ А дальше пошли многочисленные выпадения карты смерти всем кто решился погадать. Карты, как известно «не врут», поэтому выглядело жутко. 😱
Вокруг Патрика близкие люди теряют сознание и стабильно оказываются в больнице. Может просто совпадение, но как, то подозрительно быстро рядом с ним эта болячка развивается и распространяется.
Задача у Уайтли осталась нерешенная, у кого, что брать, чтобы наполнить «стража» (защитника) душой и жаром чресл. 😨😱
С таро были отрясающие сцены, начиная с беременной и заканчивая журналистом. И никаких не надо скримеров - одна за одной выпадающие карты Смерть куда страшнее.
Было в прошлых сериях, и меня озадачивало, но тут снова повторилось - почему лесбиянки (или это была одна и та же) видят мужика в латексе? Если он предвестник смерти, то совсем запутанно, они же вроде не больны, физически это не видно.
И кого родит доктор, интересно, ещё одного антихриста?)))
И сколько бы минусов мне не поставили, тяжело отрицать, что этот сезон получился самым слабым и скучным.
Ну а так, серия отличная была. В ней как будто динамики добавилось и мистики, за которую в принципе AHS и полюбилось. Моменты с картами таро шикарные просто, как точки-остановки посередине повествования, в которые ты как зритель можешь замереть и понаблюдать, и за игрой актеров/реакциями персонажей, и за мистикой всей.
В общем, пока что почему-то эта серия понравилась больше всего в этом сезоне) Но посмотрим, что там дальше будет.
Воооооу, какой эпизод 🖤 🔥 собирался спать, но теперь срочно нужно увидеть продолжение
Героине Лесли Гроссман привиделся муженёк ее? Или где он брился? 😵💫
А сцены с картами действительно жуткие
Как женщины вошли в кадр,так все заиграло как🫶🏽
жаль,что сразу слили одну😏
Сцена в конце,дейтвительно жуткая....
Я думал,что хотя бы здень не будут так явно акцентировать внимание на саркоме Капоши,ну ок.
отдельный + музыке в эпизоде.
Так как сам занимаюсь Таро, прям очень зашла серия!
Героиня Гроссман ну просто невзрачная была и слилась также.
Что за роль ей дали!
И как-то печально за героиню Лесли, это ее единственная роль, которая меня в аиу не раздражала, а даже вызывала какое-то сочувствие, а ее быстро слили…
Почти уверен что героиню Гроссман убил ее бывший муж. Она видела его перед смертью, к тому же в квартиру кроме него никто не заходил. А этот мужик в латексе его темное альтер эго
Хотела было сказать, что кого щас можно напугать картой смерти(даже с первого раза), но потом вспомнила, что на дворе у них восьмидесятые)
Для меня лучше Лоста может только Кураж, но это не тот случай)
Единственное, что плохо в Лосте, они часто переводят с заметным отставанием от других команд. Но я все равно жду, не могу смотреть в другом переводе
Надеюсь, в этом сезоне будет хоть одна интересная серия.. 😢
У меня просто особое презрение к людям которые играют на боли, слабости, несчастье других людей. Карточные шулера, наперсточники, казино и т.д. обманывают азартных людей, а всяческие тарологи и прочие гадалки на горе, неопределенности.
И если у вас презрение, что люди зарабатывают на боли и несчастье других, то где же ваши презрения к врачам, психологам или маркетологам?)
Не делите мир на черное и белое :)
В каждой профессии мы зарабатываем на боли другого (ну или как модно говорить — «запросе») — говорю вам как человек, который учится на рекламе и работал уже в данной сфере.
Таро — это инструмент, который создан для помощи в моем понимании.
С помощью таро я помогала подруге найти ее кота (нашли и всё было по факту), убрать паничку у тревожников, а также огородить от подруги психа (по картам выходила болезнь с психикой и законом и выяснилось чуть позже, что у него желтая карточка и он сидел)
Так, что изучите сферу чуть глубже, прежде, чем такое утверждать 🙏🏼
я привела аргументы, а у вас их нет и идут только ложные обвинения
А я уже думала, что выйдет интересный диалог, эх
Вы обманываете, разводите, кидаете своих подруг за Деньги! Если бы вы это делали бесплатно, другое дело. А так вы мошенница, как тут не крути, которая кидает на деньги своих подруг. Ну вы же живете с этим, и имеете доход с этого.
Кидать на деньги и делать расклады — это разное, боже
Я же написала, что расклады проигрываются, но логикой ваш ум обделили видно 😔🥀
Даже не хочу продолжать диалог с таким тугодумом, который при этом же видно, что любит бесплатный сыр, который только в мышеловке:)
Желаю вам напороться на эзотерика делающего свою работу бесплатно — быстро сляжете в больничку ❤️
Как вы в глаза смотрите своим подругам разводя их на деньги.