s01e03 — Where There's Smoke...

Страна пожаров — s01e03 — Where There's Smoke...

Моя оценка

4.23
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2022 04:00
Всего просмотров: 1 59755.32%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
2017Olivia
2017Olivia
22 окт. 2022, 23:14 #
Джейк конечно тот еще гад, но все потому что он завидовал такой крепкой семье и ему не хватало такого отца. Но когда правду узнают от другого это в разы неприятнее. Думаю отношение к Джейку у всех изменится.
_Burn_
_Burn_
23 окт. 2022, 10:58 #
Джейк днище. Надеюсь ему достанется спольная 😤
Жду когда Габби будет с Боди 🙂
Itecontest
Itecontest
23 окт. 2022, 18:12 #
Что со сценаристами? Ощущения что я читаю фанфик 13летки
kakos_laos
kakos_laos
26 дек. 2022, 19:09 #
@Itecontest: прикольный взгляд на сериал)) уважуха
IrenAlien
IrenAlien
25 окт. 2022, 00:19 #
Ненавижу это клише "я виноват в её смерти", а потом оказывается, что он просто рядом стоял во время того, как она умерла. Всё потому, что главный герой не может быть даже на йоту плохим. Там дальше наверняка окажется, что он и не грабил никого, или украл чтобы накормить бездомных детей, он же такой милый😻
Itecontest
Itecontest
30 окт. 2022, 17:36 #
@IrenAlien: себя винит не он сам, а голос его отца в его голове. Есть разница
Tamsinn
Tamsinn
PRO
25 окт. 2022, 06:49 #
После первой серии была надежда на качественный сериал про пожарных-спасателей с небольшой дозой драмы. К концу третьей серии всё скатилось в "мылодраму", где почти все персонажи неслабо бесят и сопереживать им ну никак не хочется. Нытик, обиженка, ссыкло, тряпка, и, как венец, яжмамка. Где-то на фоне есть еще пара женских персонажей, пока не особо раскрытых. Но учитывая остальных, их истории так же пробьют дно. В итоге, лучше выключить этот сериал и забыть как страшный сон. Имхо, конечно)
Kreado
Kreado
PRO
31 окт. 2022, 21:29 #
Мне нравится сериал. Позволяет отвлечься от происходящего и погрузиться в красивую картинку. И пока что очень сильно бесит Джейк. От слова совсем.
kakos_laos
kakos_laos
26 дек. 2022, 19:11 #
@Kreado: поддерживаю. вот для такого и нужны такие сериалы.
kakos_laos
kakos_laos
26 дек. 2022, 19:10 #
как экшен конечно не о чем... но в плане драмы более менее
rinngak
rinngak
26 мар. 2025, 18:30 #
Как пожарным могла в голову прийти идея проехать через лесной пожар на машине? Даже пожарным не надо быть, чтобы понять к чему это может привести. "911" и "пожарная часть 19" в этом плане реалистичнее смотрится.🤦‍♀️
Mаруся
Mаруся
05 апр. 19:04 #
Как меня бесит Гэби,просто капец..мама и папа Лионе 🫶
Написать комментарий: