По сути, Уэс умер из-за пожарных. Он хотел им сказать - они его затыкали. Воздух воздух... А потом она в конце думает "как так"... Ну и опять таки, поведение всех героев - тотальный ужас. Кошмар. Но я осилю и досмотрю это :)
Мне кажется с каждой серией, сериал всё проседает и проседает. В первых сериях всё было так живенько , интересно , а сейчас… не могу отделаться от ощущения песка во рту.
@Oliverell22: ну да, не те часы. Видимо мать и подруга всё-таки уговорили женщину забрать заявление! А вот кто в итоге реально спер часы , пока не понятно.
Количество героическостей с каждой новой серией все больше и больше 😂. В реальной жизни, вот прямо всех до одного, их поперли бы со службы без возможности пользования спичками пожизненно. Я конечно не пожарный, но настолько оторванный от реальности сериал еще не видел. Я уже не говорю про зэков-октябрят, которые, просто физически, так себя не могут вести, ни в одной стране мира. Буду смотреть дальше. Люблю черные комедии...
В здании, где уже полно газа, капитан посылает за жертвой всего 2х человек, один из которых без пяти минут гражданский, чтобы найти мифическую стену с какой-то водой. Эта Габриэлла даже стажёром не воспринимается... Ну как минимум самому с Джейком туда пойти, а девчонку оставить с пострадавшим. Как максимум - послать кого-то более опытного вместе с Джейком. Да нет, зачем. Стажёр просто опытного пожарного спасет от панической атаки, и все у них получится. Сериал уровня канала Дисней для детей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А потом она в конце думает "как так"...
Ну и опять таки, поведение всех героев - тотальный ужас. Кошмар.
Но я осилю и досмотрю это :)
В первых сериях всё было так живенько , интересно , а сейчас… не могу отделаться от ощущения песка во рту.
Или я не так поняла?
А вот кто в итоге реально спер часы , пока не понятно.