сперва лишились богичных луков старлет, теперь ещё и от сминти сногсшибательных ранвеев больше не увидим, жаль безумно, у неё ещё и персоналити довольно интересная была 💔 но этот уход в конце просто бомба, пересмотрела несколько раз 🤣🔥
как же меня расстроил уход сминти......... это просто... и этот уход💘😭 в целом, когда осталась тройка худших боялась ухода каждой. вообще в этом сезоне все такие классные. что практически каждое исключение разбивает сердечко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Сминти очень приятная, ее хотелось бы подольше видеть. И этот уход. Просто прекрасный)
но этот уход в конце просто бомба, пересмотрела несколько раз 🤣🔥