Королевские гонки РуПола: Британия — s04e07 — Makeover Challenge

Моя оценка

4
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2022 00:00
Всего просмотров: 34937.73%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
g00g005
g00g005
07 нояб. 2022, 12:00 #
Наконец-то нам вернули мейковеры!!!

Великая потеря, которую мы не заслужили. Надо было в боттом отправлять Пеппу, чтобы она Пикси домой отправила. Ну и плюс я считаю, что недостаточно одеться идентично для того, чтобы было видно семейное сходство.

Посмеялась с антакта, когда королевы напали на Джонберс из-за того, что она не показала ничего сигначюр, и Джонберс в конфешнс ответила типа если Чеддер считает, что наклеить листы золота на лицо это сигначюр, то это её право.
deixo
deixo
07 нояб. 2022, 16:00 #
Я как-то упустила момент когда состав показавшийся мне очень прикольным вдруг как-то резко схлопнулся и как-то все подрассыпались. Ну Денни и Чеддер, надеюсь вы хоть не развалитесь в вафлю. Я хз на кого там смотреть еще.

Лук Боя Джоржа <3
a_kuz_a
a_kuz_a
25 февр. 2023, 20:35 #
О, Бой Джордж 🙏
Дэнни - просто fuck gender 🤩
Чеддер - просто давит опытом, он как Рэйвен, он не победитель, он - профи.
Не знаю почему Пеппа не в липсинке. Пикси даже сказала 😆
ДжейБи исчерпал себя.
Грэм даже прослезился от ухода Дакоты. Но я сомневаюсь что она бы показала что-то еще.
all_lavender
all_lavender
17 февр. 2025, 11:31 #
люблю мейковеры, и тут в целом тоже вышло достаточно интересно! но мейк от пикси кринж, а наряды рил как из провинциального тюза. и работа пеппы вообще максимально ниочёмная. в ахуе, что она в сейве. она должна была липсинковать, а не дакота. в этом сезоне пока ничей уход так не расстраивал, болела за неё.. такая она волшебная. и уход незаслуженный абсолютно! теперь буду болеть за чеддер
Написать комментарий: