Про треугольник было известно заранее, но чет прям неприятно, особенно когда в конце серии Саймон улыбался от сообщений. Пока вообще непонятно как они развернут их примирение, потому что я не знаю что должен сделать Вилли, чтобы Саймон его снова к себе подпустил (особенно учитывая наличие Маркуса) Скучаю очень по ребятам как по паре(
Боже, Саймон, я понимаю, что ты хочешь отвлечься, но не так же... Вилле такой грустный щеночек💔 Август с Сарой хоть и довольно противоречивые персонажи, но за ними интересно наблюдать...
Я немного не понимаю Сару. Да, ей нравится Август и она хочет ему помочь и т д., но Симон же её брат. Почему она какого-то левого парня ставит выше него?
Не хватает Фелис в этом сезоне. Пока её показывают лишь вскользь и то в компании подруг/Вилле. Да и её дружбе с Сарой явно недолго жить осталось.
Маркус всё ещё вызывает подозрения. Весь такой чересчур внимательный, чуткий, любезный. У него точно есть какой-то тёмный секрет.
Вилле постоянно хочется обнять и пообещать, что всё обязательно наладится. И с Симоном, и с матерью. Но что-то мне подсказывает, что ничем хорошим сезон не закончится. К сожалению.
У Сары в целом всегда довольно отстраненное поведение. Мне кажется, для неё есть только определённые моменты, которые являются эмоциональными вспышками. И Август как раз стал одним из таких немногочисленных моментов.
@Jurtys: это кстати очень похоже на правду - работает при школе, весь такой хороший мальчик и поможет, и захочет романтики, а не вот этих вот сексов если так будет на самом деле, то чувствую максимальную боль Симона
Думаю, что за этот сезон королева включит Мать и потеплеет к сыну, а тот в свою очередь все-таки смирится с тем, что он кронпринц, и у королевской семьи будет тишь да благодать И на самом деле, хочется поесть такого отборного стекла - чтобы в конце сезона Вилле с Симоном остались друзьями, с вот этой проблемой разных социальных классов
Я в этом сезоне уже настолько не шипперю Симона и Вилле, что самой даже страшно становится. По ощущениям они как будто резко перестали подходить друг другу. Симон показан как пример человека, который выбирает себя. Это правильно. Но у него совершенно отсутствует понимание общей картины. Он встречался не просто с мальчиком из элитной школы, а с кронпринцем его же страны:)) Ну, это типа должно накладывать определенный отпечаток на их отношения, но он словно не понимает этого…
Да, тоже увидел, ну для Швеции разного рода отношения - нормальность, поэтому они особо не порицаются
Разве что Виллу не повезло быть прямым наследником короны, который, по идее, должен в будущем еще потомков наделать, из-за чего его гомосексуальность представляет угрозу королеве
Депрессивная атмосфера события совпала с моим настроение, поэтому я и поплакать уже успела. Спасибо, а ведь только 2 серия. Но прям за Вильяма очень переживаю
Разочарована поцелуем. Почему Симон не может разобраться с одними отношениями до конца и не противоречить себе сначала, а уже потом пытаться как-то начать тесно общаться с другими людьми. Подло по отношению к Маркусу. Жаль Вилле.
Я вообще думала, что у них с Огустом все было в 1 сезоне. Оказалось, что только так преподнесли зрителю. Походу одна я жду развитие их линии?! Местами мне жаль Огуста, хоть он сам на это напоролся.
не понимаю Саймона, уже начинает подбешивать. весь такой обиженка. а о Вильгельме ты подумал?☹️все-таки он не просто какой-то мальчишка, а принц! естественно в его положении нужно думать о репутации королевского рода ну не признался он в том видео, как по мне, в этой ситуации это был самый рациональный вариант, и Саймон сейчас такой обиженка, что его все узнали на видео и он один страдает ой-ой. да боже, о нем уже через пару дней бы забыли, он там никому не сдался я не знаю чего Саймон ожидал связавшись с таким родом.. неужели лучше мучиться, чем быть с Вилле, хорошо проводить время, просто не афишируя? меня жестко бомбануло👺
@icon: да, симон действительно никаких поблажек вилли не дает, меня это тоже раздражает. но с другой стороны - вилли обещал и не сделал, симон тоже пострадал. если бы изначально вилли выстроил коммуникацию и условия отношений, все бы обошлось... они ведь и не раскрывали отношения, спокойно бы встречались в школе, это всецело вина августа, он им многое разрушил гад.
вилли жалко, но симон тоже не обиженка, он просто знает себе цену. + действительно, для их страны принадлежность к лгб - норма, так что здесь еще и из-за этого, как мне кажется, конфликт
с одной стороны, это очень классно, что у симона такая высокая (здравая) самооценка, что он свободно признается в том, что НЕ ХОЧЕТ быть чьей-то тайной. действительно, он живет в стране, где он ничего не нарушает, являясь тем, кто он есть. но с точки зрения зрителя из страны, где даже принадлежность к "меньшинствам" наказуема, тяжело его понять, он кажется эгоистом. все забывают, как тяжело вилли от потери эрика, на его месте я бы не могла с кровати встать от чувства трагедии и потери... сверху давят обязанностями, к которым он не был готов; гормоны, холодная мать... и симон, который не хочет (и имеет на это право) встречаться на условиях вилли.
мне кажется, что это эгоистично. вилли ведет войну с самим собой, семьей и миром, которую симон не видит, потому что сам открытый. но он должен быть к вилли снисходительнее, если хочет быть с ним. а то действительно... как-то эгоистично. но опять же, симон имеет право принимать решения.
поэтому впечатления не однозначные... я и симона понимаю и даже в какой-то степени восхищаюсь его умением говорить нет, но мне так сильно жалко вилли. вилли нуждается в симоне... так грустно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Скучаю очень по ребятам как по паре(
Очень тяжелые моменты у ребят
Как я хочу увидеть их счастливыми 💞
Маркус какой-то отталкивающий. Не доверяю я ему, хотя он кажется неплохим парнем 😕
Вилле такой грустный щеночек💔
Август с Сарой хоть и довольно противоречивые персонажи, но за ними интересно наблюдать...
Не хватает Фелис в этом сезоне. Пока её показывают лишь вскользь и то в компании подруг/Вилле. Да и её дружбе с Сарой явно недолго жить осталось.
Маркус всё ещё вызывает подозрения. Весь такой чересчур внимательный, чуткий, любезный. У него точно есть какой-то тёмный секрет.
Вилле постоянно хочется обнять и пообещать, что всё обязательно наладится. И с Симоном, и с матерью. Но что-то мне подсказывает, что ничем хорошим сезон не закончится. К сожалению.
если так будет на самом деле, то чувствую максимальную боль Симона
И на самом деле, хочется поесть такого отборного стекла - чтобы в конце сезона Вилле с Симоном остались друзьями, с вот этой проблемой разных социальных классов
Симон показан как пример человека, который выбирает себя. Это правильно. Но у него совершенно отсутствует понимание общей картины. Он встречался не просто с мальчиком из элитной школы, а с кронпринцем его же страны:)) Ну, это типа должно накладывать определенный отпечаток на их отношения, но он словно не понимает этого…
Разве что Виллу не повезло быть прямым наследником короны, который, по идее, должен в будущем еще потомков наделать, из-за чего его гомосексуальность представляет угрозу королеве
Жаль Вилле.
Я вообще думала, что у них с Огустом все было в 1 сезоне. Оказалось, что только так преподнесли зрителю. Походу одна я жду развитие их линии?!
Местами мне жаль Огуста, хоть он сам на это напоролся.
естественно в его положении нужно думать о репутации королевского рода
ну не признался он в том видео, как по мне, в этой ситуации это был самый рациональный вариант, и Саймон сейчас такой обиженка, что его все узнали на видео и он один страдает ой-ой. да боже, о нем уже через пару дней бы забыли, он там никому не сдался
я не знаю чего Саймон ожидал связавшись с таким родом..
неужели лучше мучиться, чем быть с Вилле, хорошо проводить время, просто не афишируя?
меня жестко бомбануло👺
вилли жалко, но симон тоже не обиженка, он просто знает себе цену. + действительно, для их страны принадлежность к лгб - норма, так что здесь еще и из-за этого, как мне кажется, конфликт
мне кажется, что это эгоистично. вилли ведет войну с самим собой, семьей и миром, которую симон не видит, потому что сам открытый. но он должен быть к вилли снисходительнее, если хочет быть с ним. а то действительно... как-то эгоистично. но опять же, симон имеет право принимать решения.
поэтому впечатления не однозначные... я и симона понимаю и даже в какой-то степени восхищаюсь его умением говорить нет, но мне так сильно жалко вилли. вилли нуждается в симоне... так грустно