Молодые монархи — s02e02 — Avsnitt 2

Моя оценка

4.582
MyShows
715
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2022 15:00
Всего просмотров: 9 74246.38%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
K2isOn
K2isOn
01 нояб. 2022, 13:41 #
Про треугольник было известно заранее, но чет прям неприятно, особенно когда в конце серии Саймон улыбался от сообщений. Пока вообще непонятно как они развернут их примирение, потому что я не знаю что должен сделать Вилли, чтобы Саймон его снова к себе подпустил (особенно учитывая наличие Маркуса)
Скучаю очень по ребятам как по паре(
Polli1997
Polli1997
01 нояб. 2022, 14:16 #
Момент со свитером 💔
Очень тяжелые моменты у ребят
Как я хочу увидеть их счастливыми 💞
stylemaer
stylemaer
PRO
01 нояб. 2022, 15:42 #
саймон так трогательно пел... зачем же пригласили августа к королеве? как остановиться, чтобы не посмотреть все серии за день?
qqnastas
qqnastas
PRO
01 нояб. 2022, 16:26 #
Август хоть и козёл, но такой красивый………
dariayana
dariayana
01 нояб. 2022, 17:33 #
А вот и драма...
Маркус какой-то отталкивающий. Не доверяю я ему, хотя он кажется неплохим парнем 😕
gftbae
gftbae
01 нояб. 2022, 19:25 #
Каждая сцена с Августом и Сарой (сестрой Саймона) такие смешаные эмоции вызывает🥴
Ved_ma
Ved_ma
01 нояб. 2022, 19:31 #
Боже, Саймон, я понимаю, что ты хочешь отвлечься, но не так же...
Вилле такой грустный щеночек💔
Август с Сарой хоть и довольно противоречивые персонажи, но за ними интересно наблюдать...
VasOl
VasOl
01 нояб. 2022, 20:38 #
Как смотреть на Вилла и не страдать он его переживаний?😭 Не могу спокойно на этого грустного котёнка смотреть🤍
LiamColfer_4
LiamColfer_4
01 нояб. 2022, 23:20 #
Я немного не понимаю Сару. Да, ей нравится Август и она хочет ему помочь и т д., но Симон же её брат. Почему она какого-то левого парня ставит выше него?

Не хватает Фелис в этом сезоне. Пока её показывают лишь вскользь и то в компании подруг/Вилле. Да и её дружбе с Сарой явно недолго жить осталось.

Маркус всё ещё вызывает подозрения. Весь такой чересчур внимательный, чуткий, любезный. У него точно есть какой-то тёмный секрет.

Вилле постоянно хочется обнять и пообещать, что всё обязательно наладится. И с Симоном, и с матерью. Но что-то мне подсказывает, что ничем хорошим сезон не закончится. К сожалению.
PrincessZuko
PrincessZuko
09 нояб. 2022, 11:59 #
У Сары в целом всегда довольно отстраненное поведение. Мне кажется, для неё есть только определённые моменты, которые являются эмоциональными вспышками. И Август как раз стал одним из таких немногочисленных моментов.
Jurtys
Jurtys
02 нояб. 2022, 02:38 #
Ощущение что Маркуса подослали к Саймону, чтобы он забыл Вильгельма (возможно даже королева).
greppy
greppy
02 нояб. 2022, 20:50 #
@Jurtys: это кстати очень похоже на правду - работает при школе, весь такой хороший мальчик и поможет, и захочет романтики, а не вот этих вот сексов
если так будет на самом деле, то чувствую максимальную боль Симона
thomas_sawyer
thomas_sawyer
14 нояб. 2022, 00:11 #
@Jurtys: какие теории заговоров у вас самые любимые?
greppy
greppy
02 нояб. 2022, 20:53 #
Думаю, что за этот сезон королева включит Мать и потеплеет к сыну, а тот в свою очередь все-таки смирится с тем, что он кронпринц, и у королевской семьи будет тишь да благодать
И на самом деле, хочется поесть такого отборного стекла - чтобы в конце сезона Вилле с Симоном остались друзьями, с вот этой проблемой разных социальных классов
PrincessZuko
PrincessZuko
09 нояб. 2022, 12:02 #
Я в этом сезоне уже настолько не шипперю Симона и Вилле, что самой даже страшно становится. По ощущениям они как будто резко перестали подходить друг другу.
Симон показан как пример человека, который выбирает себя. Это правильно. Но у него совершенно отсутствует понимание общей картины. Он встречался не просто с мальчиком из элитной школы, а с кронпринцем его же страны:)) Ну, это типа должно накладывать определенный отпечаток на их отношения, но он словно не понимает этого…
LeonieWeber
LeonieWeber
03 нояб. 2022, 03:10 #
Я одна увидела флаг бисексуальности приколотый к доске, в сцене, где директриса говорит Вилли, что была рада учить его в этой школе?
whoookilled
whoookilled
04 нояб. 2022, 08:59 #
Да, тоже увидел, ну для Швеции разного рода отношения - нормальность, поэтому они особо не порицаются

Разве что Виллу не повезло быть прямым наследником короны, который, по идее, должен в будущем еще потомков наделать, из-за чего его гомосексуальность представляет угрозу королеве
Kholopovarita
Kholopovarita
03 нояб. 2022, 17:36 #
А вместо Вильгельма Август не может быть кронпринцем? Боюсь, что вместо одной власти (староста) он получит другую…
chllndjn1
chllndjn1
15 янв. 10:42 #
@Kholopovarita: хер эму...
tevladka
tevladka
03 нояб. 2022, 19:02 #
Депрессивная атмосфера события совпала с моим настроение, поэтому я и поплакать уже успела. Спасибо, а ведь только 2 серия. Но прям за Вильяма очень переживаю
gavvryusha
gavvryusha
04 нояб. 2022, 03:21 #
Сара, хватит меня расстраивать
Насюшка
Насюшка
04 нояб. 2022, 18:07 #
Неужеле Саре будет с Августом? Странная сцена была. Боже , как же мне жаль Вилли(
etincelise
etincelise
05 нояб. 2022, 09:20 #
все злодеи не едят углеводы.
Ryaboshuk
Пользователь MyShows
05 нояб. 2022, 09:43 #
Песни Симона, это отдельный вид наслаждения… они все такие чувственные, нежные, такие завораживающие 😍✨
Krotowatatyana
Krotowatatyana
07 нояб. 2022, 23:02 #
Разочарована поцелуем. Почему Симон не может разобраться с одними отношениями до конца и не противоречить себе сначала, а уже потом пытаться как-то начать тесно общаться с другими людьми. Подло по отношению к Маркусу.
Жаль Вилле.

Я вообще думала, что у них с Огустом все было в 1 сезоне. Оказалось, что только так преподнесли зрителю. Походу одна я жду развитие их линии?!
Местами мне жаль Огуста, хоть он сам на это напоролся.
badboybloo
badboybloo
08 нояб. 2022, 14:58 #
Не хочу пару Сары и Августа😭, он хоть и говнюк, но оч нравится💔
annavel03
annavel03
16 нояб. 2022, 11:46 #
Украинская озвучка сериала - невероятная.
nika_klybnikina
nika_klybnikina
07 мая 2024, 18:05 #
Тааааак!!!
attlst
attlst
09 февр. 2023, 18:43 #
ахаха, сцена августа и сары и его улыбка в конце)
icon
icon
22 авг. 2025, 04:34 #
не понимаю Саймона, уже начинает подбешивать. весь такой обиженка. а о Вильгельме ты подумал?☹️все-таки он не просто какой-то мальчишка, а принц!
естественно в его положении нужно думать о репутации королевского рода
ну не признался он в том видео, как по мне, в этой ситуации это был самый рациональный вариант, и Саймон сейчас такой обиженка, что его все узнали на видео и он один страдает ой-ой. да боже, о нем уже через пару дней бы забыли, он там никому не сдался
я не знаю чего Саймон ожидал связавшись с таким родом..
неужели лучше мучиться, чем быть с Вилле, хорошо проводить время, просто не афишируя?
меня жестко бомбануло👺
chllndjn1
chllndjn1
15 янв. 10:40 #
@icon: да, симон действительно никаких поблажек вилли не дает, меня это тоже раздражает. но с другой стороны - вилли обещал и не сделал, симон тоже пострадал. если бы изначально вилли выстроил коммуникацию и условия отношений, все бы обошлось... они ведь и не раскрывали отношения, спокойно бы встречались в школе, это всецело вина августа, он им многое разрушил гад.

вилли жалко, но симон тоже не обиженка, он просто знает себе цену. + действительно, для их страны принадлежность к лгб - норма, так что здесь еще и из-за этого, как мне кажется, конфликт
chllndjn1
chllndjn1
15 янв. 10:38 #
с одной стороны, это очень классно, что у симона такая высокая (здравая) самооценка, что он свободно признается в том, что НЕ ХОЧЕТ быть чьей-то тайной. действительно, он живет в стране, где он ничего не нарушает, являясь тем, кто он есть. но с точки зрения зрителя из страны, где даже принадлежность к "меньшинствам" наказуема, тяжело его понять, он кажется эгоистом. все забывают, как тяжело вилли от потери эрика, на его месте я бы не могла с кровати встать от чувства трагедии и потери... сверху давят обязанностями, к которым он не был готов; гормоны, холодная мать... и симон, который не хочет (и имеет на это право) встречаться на условиях вилли.

мне кажется, что это эгоистично. вилли ведет войну с самим собой, семьей и миром, которую симон не видит, потому что сам открытый. но он должен быть к вилли снисходительнее, если хочет быть с ним. а то действительно... как-то эгоистично. но опять же, симон имеет право принимать решения.

поэтому впечатления не однозначные... я и симона понимаю и даже в какой-то степени восхищаюсь его умением говорить нет, но мне так сильно жалко вилли. вилли нуждается в симоне... так грустно
Написать комментарий: