Отличная серия. Тамаки, Fatgum, Токоями и Dark Shadow милахи.
- ...Я помогу тебе начать сначала. Ты хороший человек, Бубаигавара.
Блин, б о л ь н о. Потрясающие музыка и сейю Ястреба и Твайса, фрейминг кадров, допсцены и изменения в ED очень понравились. В манге убийство Твайса было шоком, а здесь - тотальный hearkbreak.
.."В итоге мне все же повезло иметь друзей, которые важнее меня" - Джин-кун, спасибо, что спас меня. "О лучшей жизни и мечтать нельзя. Сдохни, Ястреб. С чего это ты решаешь, будто мне не везет? Я был счастлив здесь".
Бедный Твайс, вот единственный кто реально цеплял из лиги злодеев. В итоге один классный персонаж убил другого классного персонажа, за что так жестоко :(
лига - это семья, и видеть как страдает твайс так больно 😭😭 сцена с тогой ещё с манги заставила всплакнуть, но тут прям водопад слез: музыка, реплики, кадры.. выше всяких похвал
из всей лиги злодеев больше всех нравился твайс, своей этой чудаковатостью, болтливостью, человечностью что ли??? и в конце-концов, он как будто бы просто хотел вечно тусить со своими друзьями, потому что они приняли его таким, какой он есть. для него не было четкого непримиримого деления на белое/чёрное, пока герои не решили отобрать у него всё, что ему дорого... 💔 мне просто очень жаль, он был вроде бы хорошим человеком 'для своих' и умер за тогу....которая когда-то так бережно повязала ему платок.
да, я понимаю ястреба. и всё равно плачу из-за твайса. очень грустная серия. показывает, что и той и другой стороне больно быть преданным и больно кого-то терять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
25- ...Я помогу тебе начать сначала. Ты хороший человек, Бубаигавара.
Блин, б о л ь н о. Потрясающие музыка и сейю Ястреба и Твайса, фрейминг кадров, допсцены и изменения в ED очень понравились. В манге убийство Твайса было шоком, а здесь - тотальный hearkbreak.
.."В итоге мне все же повезло иметь друзей, которые важнее меня"
- Джин-кун, спасибо, что спас меня.
"О лучшей жизни и мечтать нельзя. Сдохни, Ястреб. С чего это ты решаешь, будто мне не везет? Я был счастлив здесь".
p.s. жду бой даби с ястребом!! 🥵
не знаю как у остальных но твайс мне с самого начала нравился😩
да, я понимаю ястреба. и всё равно плачу из-за твайса. очень грустная серия. показывает, что и той и другой стороне больно быть преданным и больно кого-то терять.