Моя геройская академия — s06e03 — One's Justice

Моя оценка

4.687
MyShows
559
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2022 11:30
Всего просмотров: 7 96327.39%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

25
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 окт. 2022, 15:43 #
Боже, какой же ястреб охуенный
al_topchiy
al_topchiy
PRO
15 окт. 2022, 15:53 #
Чет грустно
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 окт. 2022, 16:04 #
Отличная серия. Тамаки, Fatgum, Токоями и Dark Shadow милахи.

- ...Я помогу тебе начать сначала. Ты хороший человек, Бубаигавара.

Блин, б о л ь н о. Потрясающие музыка и сейю Ястреба и Твайса, фрейминг кадров, допсцены и изменения в ED очень понравились. В манге убийство Твайса было шоком, а здесь - тотальный hearkbreak.

.."В итоге мне все же повезло иметь друзей, которые важнее меня"
- Джин-кун, спасибо, что спас меня.
"О лучшей жизни и мечтать нельзя. Сдохни, Ястреб. С чего это ты решаешь, будто мне не везет? Я был счастлив здесь".
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 окт. 2022, 16:05 #
На Даби аниматоры разошлись, наверняка в следующей серии добавят еще больше огнища.
asanocean
asanocean
PRO
12 июля 2023, 21:29 #
@Shikisen_Hishune: я обратила внимание, что с пятого сезона даби начали рисовать еще лучше)
hatake
hatake
15 окт. 2022, 21:43 #
всплакнула на смерти джина..
p.s. жду бой даби с ястребом!! 🥵
-Damons__blood-
-Damons__blood-
15 окт. 2022, 23:22 #
мне так жаль Твайса((( всегда был любимым вором
seventeen_night
seventeen_night
17 окт. 2022, 15:19 #
жалко Твайса(
CardioVoice
CardioVoice
18 окт. 2022, 03:09 #
Блин, какая печалька 😭
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
20 окт. 2022, 13:02 #
Новый сезон весь будет таким охеренным?
kristi_poll
kristi_poll
21 окт. 2022, 14:12 #
пипец вот это у меня истерика случилась…
не знаю как у остальных но твайс мне с самого начала нравился😩
Fenek
Fenek
22 нояб. 2022, 08:47 #
Я всегда на светлой стороне, плохиши никогда не трогают мое сердце, но Твайс… он единственный, за кого я переживала и кому желала лучшей участи.
Slimov
Slimov
07 дек. 2022, 19:49 #
Твайса вроде и жалко, с другой стороны ему не жалко было героя, которого он зарезал...
GonReborn
GonReborn
PRO
23 дек. 2022, 01:03 #
Бедный Твайс, вот единственный кто реально цеплял из лиги злодеев. В итоге один классный персонаж убил другого классного персонажа, за что так жестоко :(
NatRi
NatRi
24 дек. 2022, 20:12 #
лига - это семья, и видеть как страдает твайс так больно 😭😭 сцена с тогой ещё с манги заставила всплакнуть, но тут прям водопад слез: музыка, реплики, кадры.. выше всяких похвал
Dacoit
Dacoit
18 февр. 2023, 01:24 #
Этот сезон прям с первых серий очень радует. Только включаю серию и уже конец 😢
phantasm
phantasm
04 апр. 2023, 22:31 #
Какое эпичное начало сезона. Ястреб топ.
w1semc
w1semc
19 апр. 2023, 00:00 #
Какая жк мощная серия. И как же жалко Твайса, просто стекла похавал.
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
10 мая 2023, 01:07 #
Серия 🔝
Honeyyygirl
Honeyyygirl
10 мая 2023, 19:53 #
Ястреб такой шикарныййй я не могууу
Владислав-95
Владислав-95
06 авг. 2024, 12:28 #
Классная серия!
DriedWorm
DriedWorm
30 окт. 2024, 13:18 #
Дедпул умер 😭😭 Твайс мне больше всех из лиги злодеев нравился 😢
exу
exу
24 дек. 2025, 01:00 #
Вот и пошли смерти 😢
Kamurasirus
Kamurasirus
07 мар. 17:43 #
Как джинса грохнуть так это не проблема, а как имбовый злодей который 100% проблемы создаст, так обязательно живым надо захватить…
SeaL71
SeaL71
26 апр. 13:35 #
из всей лиги злодеев больше всех нравился твайс, своей этой чудаковатостью, болтливостью, человечностью что ли??? и в конце-концов, он как будто бы просто хотел вечно тусить со своими друзьями, потому что они приняли его таким, какой он есть. для него не было четкого непримиримого деления на белое/чёрное, пока герои не решили отобрать у него всё, что ему дорого... 💔 мне просто очень жаль, он был вроде бы хорошим человеком 'для своих' и умер за тогу....которая когда-то так бережно повязала ему платок.

да, я понимаю ястреба. и всё равно плачу из-за твайса. очень грустная серия. показывает, что и той и другой стороне больно быть преданным и больно кого-то терять.
Написать комментарий: