Bones действительно хорошо справились с напряженной атмосферой последних нескольких серий. Даже зная события, я была в напряжении все двадцать минут.
Наконец-то Шигараки стал одним из тех финальных боссов видеоигр, о которых он постоянно говорил. Сильная командная работа - единственный шанс, который есть у героев. Он теперь ходячий чит-код и мем, "ой, блин" и "больно" с таким довольным лицом не говорят :D Прыжок офигенный, напомнил Неферпиту из HxH.
Анимация классная, аниматоры тащат!.. Забудьте про анимацию, СЕЙЮ выкладываются на все ультра 100000%, очень милая сцена с маленькой перепалкой спайдермена-Ямашиты Даики (Изуку) и Окамото Нобухико (Каччан); превозмогание Инады Тэцу (Endeavor); безумно крутой Eraserhead - Сувабэ Джун'ичи; мурашки от Учиямы Коки (Шигараки), вот кто по-настоящему отрывается в злодейской роли!
Ужасно нравятся БКДК сцены, начиная с шокированного лица Изуку, когда Шигги произнес "Один За Всех". Бакуго признает, что Изуку уже превзошел его, теперь он тот, кто догоняет, и он не позволит себе остаться позади. МУРАШКИ. И мы приближаемся к тем самым главам, офигеть, мы дожили.
Офигенное комбо Eraserhead с Manual, удерживающего влагу в глазах Eraserhead, чтобы он не моргал. Бесконечное стирание вошло в чат. Аизава-сенсей ОЧЕНЬ КРУТ.
Единственное, что мне показалось, немного недодали - эта сцена, просто посмотрите на 12/13 разворотные страницы 275 главы. Наверное, уже придираюсь, ну да ладно, в целом серия отличная.
в этой серии всё прекрасно!! обожаю перепалки изуку и бакуго💕 гран торино так круто появился. айзава так дорожит своими учениками😭 уже даже не могу представить, что будет в следующей серии!!
Люди, ставящие что-то ниже 5, кто вы? (шутка, я никого не пытаюсь оскорбить) Серия очень напряженная - настолько, что оторваться невозможно ни на минуту. Чувствуется постоянная опасность: то от Шигараки, то от ному, то от АО, и за героев действительно страшно, потому что теперь злодеи сильны и беспощадны. Из радостного и отвлекающего: перепалки Деку и Каччана (пусть они и продиктованы тревогой друг за друга), опенинг (сначала не понимала, почему для арки войны выбрана такая позитивная композиция и комиксный стиль, теперь оценила) и мощный Айзава, чью крутость признал сам Шигараки)
Чееерт, 5-6 самые лучшие серии🛐 Я неожидала, что этот тайтл меня как-нибудь впечатлит, так как давно читаю мангу(не особо довольна сюжетом) Но черт возьми, эти две серии прям стали для меня ооочень приятным сюрпризом!! Аниматоры, для чего вы так классно нарисовали Шигараки?? Я влюбилась в этого ненормального психопата😭 /Я сама в себе разочарована/ 5/5
Что-то до этого лига злодеев еще вызывала какие-то симпатии, но на этом этапе уже однозначно хочется, чтобы их всех переловили и изолировали от общества.
@Slimov: ну это больше касается Шигараки, остальные - Тога, Твайс, Даби даже, Компресс всё ещё приятны и вызывают сочувствие. То как Тога злится из-за смерти друга... ух!
@Castell_Red: все равно что злиться на копов, убивших при задержании террориста и сами же они убивают, не думая о близких героев, так что они не вызывают сочувствия. Оно и раньше так было, но в этой арке я это особенно прочувствовал. В 13 серии более подробно описал мнение о лиге злодеев.
Ой ну да ну да - вот так поворот. Мальчик зюзя сидел сопли растирал и почесывался с 5 лет, а тут он неожиданно сначала с гигантомахией без сна и отдыха неделю бьется в своем хилом теле. А потом его в капсуле накачивают стероидами и причудой все за одного. И этим всем сразу после пробуждения он пользуется как нивчем не бывало, как будто всю жизнь управлять тренился. Ладно объясняют, что память пользования переходит вместе с причудой и как ей управлять. Но вот после стирания сорвиголовой он может просто летать с помощью мускульной силы... Бакуго с Мидорией пыхтят там в поте лица второй год, чтоб научится пользоваться своим телом, а тут воно как можно было херак херак и в продакшн, при чем недоделан на 25%. Чегож тогда во всех ному все за одного не понакопировали то. Че там придумывать по паре сил на монстра.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
15Наконец-то Шигараки стал одним из тех финальных боссов видеоигр, о которых он постоянно говорил. Сильная командная работа - единственный шанс, который есть у героев. Он теперь ходячий чит-код и мем, "ой, блин" и "больно" с таким довольным лицом не говорят :D Прыжок офигенный, напомнил Неферпиту из HxH.
Анимация классная, аниматоры тащат!.. Забудьте про анимацию, СЕЙЮ выкладываются на все ультра 100000%, очень милая сцена с маленькой перепалкой спайдермена-Ямашиты Даики (Изуку) и Окамото Нобухико (Каччан); превозмогание Инады Тэцу (Endeavor); безумно крутой Eraserhead - Сувабэ Джун'ичи; мурашки от Учиямы Коки (Шигараки), вот кто по-настоящему отрывается в злодейской роли!
Ужасно нравятся БКДК сцены, начиная с шокированного лица Изуку, когда Шигги произнес "Один За Всех". Бакуго признает, что Изуку уже превзошел его, теперь он тот, кто догоняет, и он не позволит себе остаться позади. МУРАШКИ. И мы приближаемся к тем самым главам, офигеть, мы дожили.
обожаю перепалки изуку и бакуго💕
гран торино так круто появился.
айзава так дорожит своими учениками😭
уже даже не могу представить, что будет в следующей серии!!
Бакуго и Изуку просто прекрасны🤍
Очень жду продолжение)
Серия очень напряженная - настолько, что оторваться невозможно ни на минуту. Чувствуется постоянная опасность: то от Шигараки, то от ному, то от АО, и за героев действительно страшно, потому что теперь злодеи сильны и беспощадны.
Из радостного и отвлекающего: перепалки Деку и Каччана (пусть они и продиктованы тревогой друг за друга), опенинг (сначала не понимала, почему для арки войны выбрана такая позитивная композиция и комиксный стиль, теперь оценила) и мощный Айзава, чью крутость признал сам Шигараки)
Я неожидала, что этот тайтл меня как-нибудь впечатлит, так как давно читаю мангу(не особо довольна сюжетом)
Но черт возьми, эти две серии прям стали для меня ооочень приятным сюрпризом!!
Аниматоры, для чего вы так классно нарисовали Шигараки?? Я влюбилась в этого ненормального психопата😭
/Я сама в себе разочарована/
5/5
Оно и раньше так было, но в этой арке я это особенно прочувствовал.
В 13 серии более подробно описал мнение о лиге злодеев.
Чегож тогда во всех ному все за одного не понакопировали то. Че там придумывать по паре сил на монстра.
бакуго и мидория 😮💨❤️🔥❤️🔥❤️🔥 мои бестики
айзава "ты и пальцем не тронешь моих учеников" ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🩹❤️🩹❤️🩹
гран торинооооо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
шигараки стал таким мега опасным 💥💥 аххх очень переживаю за всех любимых персов (их так многооооо)
эта стая ному в конце просто убила