s06e10 — The Ones Within Us

Моя геройская академия — s06e10 — The Ones Within Us

Моя оценка

4.582
MyShows
509
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2022 11:30
Всего просмотров: 7 68826.44%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
03 дек. 2022, 16:41 #
Что первая часть серии с Feral Izuku vs ВЗО-Шиги, что вторая часть с Очако vs Тога хороши, противостояние с Тогой получилось действительно напряжённым. Понравилась смена тона, как только она вошла в дом, переключились на атмосферу хоррора. И анимация была на удивление очень хорошей.

Весь обмен реплик Наны и братьев ВЗО vs ОЗВ был великолепен, сейю сделали эту сцену еще лучше и мурашечней; Сонозаки Миэ, Хоши Соичиро и Ооцука Акио как всегда огнище!

Правда, перевод на русский все также иногда не верен. Например, когда ВЗО спрашивает Первого ОЗВ об "избранности", он имеет в виду Изуку, а не брата.

- Так он следующий, брат?
- Сам виноват, что не стал моим.
- Мы никогда не перейдем к тебе. Мы выбрали/решили остаться с этим мальчиком!

- Брат, говоришь, ты выбрал? Хватит блефовать/довольно бравады.

Тога спрашивает Очако, о том, что Очако хочет с ней сделать, а не то, что Тога должна сделать. И т. д.

Наконец-то Даби в следующей серии оторвется по полной - одна из самых ожидаемых мною сцен.

Изуку приходит в самую яростную я р о с т ь , когда ВЗО указывает, что жертва Каччана была самой бессмысленной из всех:
hatake
hatake
04 дек. 2022, 16:45 #
музыкальное сопровождение в этой серии нагоняет саспенса, конечно. вообще, сезон на каком-то ином уровне, тупо 10/10: и анимация, и осты, и работа сейю wow!! 🤯
ДенисМихеев
ДенисМихеев
05 дек. 2022, 08:36 #
Скажите только одно, Бакуга же останется жив?🥺
Black-Winchester
Black-Winchester
05 дек. 2022, 09:51 #
@ДенисМихеев: лучше посмотреть серию, потому что здесь спойлеры могут увидеть другие зрители и им будет неприятно
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
10 дек. 2022, 00:31 #
Уффф
Ллапочка
Ллапочка
10 дек. 2022, 23:55 #
Как больно!!!! </З
Комментарий удален
GramatikAnn
GramatikAnn
17 апр. 2023, 09:32 #
Бакуго 🥺 «… нечего тут побеждать в одиночку»…
Написать комментарий: