Моя геройская академия — s06e12 — Threads of Hope

Моя оценка

4.677
MyShows
502
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2022 11:30
Всего просмотров: 7 62426.22%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
grossular
grossular
17 дек. 2022, 16:07 #
ПОВЕЕЕЕЕЕР
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 дек. 2022, 17:14 #
@grossular: POWEEEERR 💪
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 дек. 2022, 17:08 #
Динамика отношений Best Jeanist и Кацуки - топчик.

Каччан называет тебя shitty nerd, а затем выбирает имя со словом MIGHT - Great Explosion Murder God Dynamight (大 (だい) •爆 (ばく) •殺 (さっ) •神 (しん) ダイナマイト - Daibaku Sasshin Dainamaito). AllMIGHT горд, да. Злодеи такие "отстой", ОРУ. Только Иида подумал, что оно длинное, хаха, а Мирио одобряет, потому что забавное, бггг.

Всегда буду орать от того, что Спиннер решил КУСНУТЬ Томуру, чтобы разбудить. Ну, Mr. Compress, жги.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 дек. 2022, 17:09 #
Некоторые скобы Даби выпадают/сгорают, его безумная ухмылка с каждой минутой становится все более неуравновешенной. Мурашки по коже, когда слышу новое исполнение "Just Another Hero", которое играет во время диалога Изуку и Даби. Бедный Шото, опять же. Наконец-то дождалась, когда Химоно Широ в дарковом модусе (Даби), а Каджи Юки (Шото) на него драматично орет.

Обожаю BLACKWHIP: FROPPY STYLE! "Ты же не прежний бесполезный Изуку, который никого не может спасти!", просто что... Больно смотреть на то, как он категорически себя не бережет. "Это твоя причуда, ты не Endeavour!" не сработала на Даби, зато оживила Энджи. Пора семье Тодороки платить Изуку за услуги... ⚡
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 дек. 2022, 17:10 #
Чертовски крутое интро от Best Jeanist. И хотя он определенно помог переломить ситуацию, появление Мирио действительно помогло поднять их боевой дух! И анимацию крутую ему подвезли. Не буду врать, снова увидев его в действии с широкой улыбкой на лице, немножечко прослезилась.
hatake
hatake
17 дек. 2022, 19:08 #
Черт возьми, какой же Даби харизматичный!! Всю серию мурашки табунами бегали по телу. Переживаю вместе с героями, за героев. Вместе с ними чувствуется безнадежность и вместе с ними появляется надежда и вера в лучшее.
У Бакуго появилось супергеройское имя!!!
💥💥💥💥ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ 💥💥💥💥
Сезон лучший, давно не было такого в аниме (для меня).
Ллапочка
Ллапочка
17 дек. 2022, 20:16 #
Каждая серия интересная и взрывная, Мирио любов <З Идзуку не калечь себя больше!!! </З
ДенисМихеев
ДенисМихеев
18 дек. 2022, 21:35 #
Простите, но на 19:02 самый сексуальный кадр 🙈😅
GonReborn
GonReborn
PRO
23 дек. 2022, 11:23 #
"Жизнерадостность и чувство юмора подарят обществу светлое будущее"

Мирио шикарно вернулся и тут же выдал базу!
blesseduleashed
blesseduleashed
26 дек. 2022, 18:28 #
Великий взрывоубийственный бог Динамит 🤣🤣🤣
Суперское геройское имя Бакуго
extrimalka96
extrimalka96
27 мар. 2023, 21:51 #
жаль что мне попадались спойлеры, без них это всё было бы еще в сотню раз круче👍🏼 а так уже многие это написали, но этот сезон просто пушка💥
GramatikAnn
GramatikAnn
17 апр. 2023, 10:05 #
ААААААААААААА! ПОЯВЛЕНИЕ МИРИО 😍😍😍
Бакуго 😂 « я как раз хотел вам сказать, что отныне меня зовут ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ»!!!!!
Все: ….детский сад…слишком длинное….жестокое…какая фигня…отстой !
Мирио: отличное геройское имя, интересное 😍😂😂
Написать комментарий: