Динамика отношений Best Jeanist и Кацуки - топчик.
Каччан называет тебя shitty nerd, а затем выбирает имя со словом MIGHT - Great Explosion Murder God Dynamight (大 (だい) •爆 (ばく) •殺 (さっ) •神 (しん) ダイナマイト - Daibaku Sasshin Dainamaito). AllMIGHT горд, да. Злодеи такие "отстой", ОРУ. Только Иида подумал, что оно длинное, хаха, а Мирио одобряет, потому что забавное, бггг.
Всегда буду орать от того, что Спиннер решил КУСНУТЬ Томуру, чтобы разбудить. Ну, Mr. Compress, жги.
Некоторые скобы Даби выпадают/сгорают, его безумная ухмылка с каждой минутой становится все более неуравновешенной. Мурашки по коже, когда слышу новое исполнение "Just Another Hero", которое играет во время диалога Изуку и Даби. Бедный Шото, опять же. Наконец-то дождалась, когда Химоно Широ в дарковом модусе (Даби), а Каджи Юки (Шото) на него драматично орет.
Обожаю BLACKWHIP: FROPPY STYLE! "Ты же не прежний бесполезный Изуку, который никого не может спасти!", просто что... Больно смотреть на то, как он категорически себя не бережет. "Это твоя причуда, ты не Endeavour!" не сработала на Даби, зато оживила Энджи. Пора семье Тодороки платить Изуку за услуги... ⚡
Чертовски крутое интро от Best Jeanist. И хотя он определенно помог переломить ситуацию, появление Мирио действительно помогло поднять их боевой дух! И анимацию крутую ему подвезли. Не буду врать, снова увидев его в действии с широкой улыбкой на лице, немножечко прослезилась.
Черт возьми, какой же Даби харизматичный!! Всю серию мурашки табунами бегали по телу. Переживаю вместе с героями, за героев. Вместе с ними чувствуется безнадежность и вместе с ними появляется надежда и вера в лучшее. У Бакуго появилось супергеройское имя!!! 💥💥💥💥ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ 💥💥💥💥 Сезон лучший, давно не было такого в аниме (для меня).
ААААААААААААА! ПОЯВЛЕНИЕ МИРИО 😍😍😍 Бакуго 😂 « я как раз хотел вам сказать, что отныне меня зовут ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ»!!!!! Все: ….детский сад…слишком длинное….жестокое…какая фигня…отстой ! Мирио: отличное геройское имя, интересное 😍😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Каччан называет тебя shitty nerd, а затем выбирает имя со словом MIGHT - Great Explosion Murder God Dynamight (大 (だい) •爆 (ばく) •殺 (さっ) •神 (しん) ダイナマイト - Daibaku Sasshin Dainamaito). AllMIGHT горд, да. Злодеи такие "отстой", ОРУ. Только Иида подумал, что оно длинное, хаха, а Мирио одобряет, потому что забавное, бггг.
Всегда буду орать от того, что Спиннер решил КУСНУТЬ Томуру, чтобы разбудить. Ну, Mr. Compress, жги.
Обожаю BLACKWHIP: FROPPY STYLE! "Ты же не прежний бесполезный Изуку, который никого не может спасти!", просто что... Больно смотреть на то, как он категорически себя не бережет. "Это твоя причуда, ты не Endeavour!" не сработала на Даби, зато оживила Энджи. Пора семье Тодороки платить Изуку за услуги... ⚡
У Бакуго появилось супергеройское имя!!!
💥💥💥💥ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ 💥💥💥💥
Сезон лучший, давно не было такого в аниме (для меня).
Мирио шикарно вернулся и тут же выдал базу!
Суперское геройское имя Бакуго
Бакуго 😂 « я как раз хотел вам сказать, что отныне меня зовут ВЕЛИКИЙ ВЗРЫВОУБИЙСТВЕННЫЙ БОГ-ДИНАМИТ»!!!!!
Все: ….детский сад…слишком длинное….жестокое…какая фигня…отстой !
Мирио: отличное геройское имя, интересное 😍😂😂