Рада, что Спиннеру дали немножко больше слов и реакций. Mr. Compress, конечно, хардкорнул.
Герои захватили более половины лиги и большую часть Армии Освобождения, уничтожили значительную часть Ному, но не смогли захватить цели, и ВЗО на какое-то время заляжет на дно с не полностью пробудившимся Шигараки. Какой ценой. Много героев в критическом состоянии или убитых. Еще и Даби успел выставить на всеобщее обозрение грязное прошлое Endeavour. Пусть и Plus Ultra от начала до конца, удручающий конец арки. "Все, что осталось - шрамы и жгучая боль".
Наконец, представили спайдер сенс, т. е. предчувствие опасности (у Четвертого тоже зеленые глаза). Bones использовали "Might+U" Makayla Phillips в последние минуты, "твой взгляд молил о помощи"... Пробивает на слезу. Изуку переломал конечности, но не сдавался до самого конца. My baby 💔
не понимаю почему так много дизов, я посмотрел серию и мне довольно понравилась она показали лигу злодеев с их стороны как всегда показывают героев, так что можно прочувствовать и по сопериживать не только гг но гз
Компресс конечно пафоса нагнал столько, как будто сделает что-то невообразимое, хотя по факту просто переместил Спиннера и Шигараки на пару метров в другое место. Но надеюсь он всё же не умрёт. Потрепали всех сильно, удовлетворения после такого масштбаного замеса никакого, страшно как дальше будут жить.
И всё таки злодейская лига цепляла тем, что они всё же были преданны друг другу. Хоть им и не уделялось прямо много времени, но это было понятно вполне ясно, и очень не хочется терять эту их черту в будущем.
ну цель была ни в метрах, а в том, чтобы разрезать нити, которые их почти задушили мне этот момент в манге очень эпичным показался, но он там ощущается более жестким и быстрым что ли(
а то как Мирио остановил очередную злодейскую предысторию это вообще отдельный мем (буквально "у вас уже есть невообразимый Даби Дэнс, сворачивайся")
Хм ... Столько разговоров было о последнем шоу, а по факту просто покалечил себя. Сигораки просто воспользовался Все за одного, как одеждой( Ну у Мидории наконец появилась ещё одна способность. Посмотрим, что будет дальше)
С каждым разом все больше складывается ощущение что сериалу нужно больше времени на серию. Проводя параллель с другими онгоингами только в геройской академии складывается такое чувство
Не часто можно увидеть как злодеи выходят из боя считай с победой. Даже обидно, такие потери а результатов почти нет. Ещё и разрушения такие сильные. Чувствую в следующем сезоне будут крупные обвинения героям за то что они ни чего не смогли сделать. И возможно будут кричать что герои не нужны. Прям грустно.
Я перестаю понимать лор академии и мотивацию некоторых членов из лиги злодеев. Ящер задвигает про какую-то дискриминацию по внешности, хотя каких-то примеров этого по всей истории не видно, а вот обратных куча. Самую престижную академию возглавляет буквально зверушка с причудой, многие учителя из топа героев имеют или странную внешность (бетон) или звероподобную (касатка). В классе учится Токоями и никто ни разу не посмеялся над его внешностью из его класса или других. О какой дискриминации вообще идет речь? Да и как ящер хочет это исправить обратив страну в хаос, он же даже не силен в битве, чтобы формат, кто сильнее, тот и рулит ему подходил.
Теперь Сжиматель, батя был местным Робин Гудом, который воровал у богатых героев и стремился к справедливости, ок он был интересным персонажем, а Сжиматель чего конкретно хочется добиться в этой организации, справедливостью там явно и не пахнет.
Хорошо, что есть Сигараки и Даби, с ними все отлично, действительно неоднозначные злодеи, которые творят полнейшую жесть, но их мотивацию хотя бы можно понять.
Очень сложно смотреть любое аниме, где серия чуть ли не меньше 20 минут, а бой вещает быть долгим, так было с Джо-Джо, так и тут. Это проблема не тайтла, а хронометража в аниме, жаль, что с этим ничего не сделают. Бой крутой, кстати. Этот сезон вывел тайтл на новый уровень взрослости, я смотрела с накаленными нервами и чувствовала все, что чувствуют герои, ну и словила флешбеки с атаки титанов. Чувство справедливости во мне воет, когда злодеи выигрывают, как в этой арке, но в то же время я ликую, потому что вот она жизнь, и вот она реальность - зло тоже побеждает. Вообще безумно интересно, что будет дальше не только глобально в плане реакции общества на поражение героев и тотальную разруху, но и что будет с героем 1, который уничтожен морально, и его семьей, что будет с Хоуксом, который стал убийцей в глазах общества, а с Шигараки, который под контролем Ол фо ван? Просто а-а-а-а-а. И это, блин, минимум вопросов. Кроч, несмотря на то, что непонятна мотивация некоторых злодеев, да и герои с очень сильными Квирками ваще ни о чем (та же урарака, я не понимаю, как можно быть такой слабой, пока что она всем проигрывает по силе, хотя могла бы дать жару), это прям сильный сезон. Психологически ваще не дают передохнуть зрителю.
Честно говоря, 13 серий для одной битвы многовато. Не в плане того, что затянуто, нет, здесь все очень грамотно. Но смотреть столько подряд экшна лично меня напрягает. Хотелось бы вторую сезона с моментами покоя наконец
Я не понимаю, если Эри научилась пользоваться силой, почему она не может исцелить Всемогущего…. Они не хотят её использовать, но сейчас ситуация как бы не та немножко… я всю серию надеялась что сейчас прилетит Всемогущий и всех раскидает
Соглашусь с комментарием выше про Эри. Вылечить не то что Всемогущего (к слову а как его вылечить? Его способность все равно не вернется), а чтобы она лечила каждый раз Мидорию. Да можно было бы так же наверное ее на спину посадить, ну или хотя бы сделать пункт, где она бы могла латать раненых. Так не сделали, наверное, потому что: она ребенок, вся эта операция очень опасна для нее, никто кроме Сотриголовы не остановит ее если вдруг что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Герои захватили более половины лиги и большую часть Армии Освобождения, уничтожили значительную часть Ному, но не смогли захватить цели, и ВЗО на какое-то время заляжет на дно с не полностью пробудившимся Шигараки. Какой ценой. Много героев в критическом состоянии или убитых. Еще и Даби успел выставить на всеобщее обозрение грязное прошлое Endeavour. Пусть и Plus Ultra от начала до конца, удручающий конец арки. "Все, что осталось - шрамы и жгучая боль".
Наконец, представили спайдер сенс, т. е. предчувствие опасности (у Четвертого тоже зеленые глаза). Bones использовали "Might+U" Makayla Phillips в последние минуты, "твой взгляд молил о помощи"... Пробивает на слезу. Изуку переломал конечности, но не сдавался до самого конца. My baby 💔
мне этот момент в манге очень эпичным показался, но он там ощущается более жестким и быстрым что ли(
а то как Мирио остановил очередную злодейскую предысторию это вообще отдельный мем (буквально "у вас уже есть невообразимый Даби Дэнс, сворачивайся")
как теперь дожить до новой серии?
А вот за саундтрек в конце 🥺 отдельный низкий поклон
Ящер задвигает про какую-то дискриминацию по внешности, хотя каких-то примеров этого по всей истории не видно, а вот обратных куча.
Самую престижную академию возглавляет буквально зверушка с причудой, многие учителя из топа героев имеют или странную внешность (бетон) или звероподобную (касатка).
В классе учится Токоями и никто ни разу не посмеялся над его внешностью из его класса или других.
О какой дискриминации вообще идет речь?
Да и как ящер хочет это исправить обратив страну в хаос, он же даже не силен в битве, чтобы формат, кто сильнее, тот и рулит ему подходил.
Теперь Сжиматель, батя был местным Робин Гудом, который воровал у богатых героев и стремился к справедливости, ок он был интересным персонажем, а Сжиматель чего конкретно хочется добиться в этой организации, справедливостью там явно и не пахнет.
Хорошо, что есть Сигараки и Даби, с ними все отлично, действительно неоднозначные злодеи, которые творят полнейшую жесть, но их мотивацию хотя бы можно понять.
Бой крутой, кстати. Этот сезон вывел тайтл на новый уровень взрослости, я смотрела с накаленными нервами и чувствовала все, что чувствуют герои, ну и словила флешбеки с атаки титанов. Чувство справедливости во мне воет, когда злодеи выигрывают, как в этой арке, но в то же время я ликую, потому что вот она жизнь, и вот она реальность - зло тоже побеждает. Вообще безумно интересно, что будет дальше не только глобально в плане реакции общества на поражение героев и тотальную разруху, но и что будет с героем 1, который уничтожен морально, и его семьей, что будет с Хоуксом, который стал убийцей в глазах общества, а с Шигараки, который под контролем Ол фо ван? Просто а-а-а-а-а. И это, блин, минимум вопросов. Кроч, несмотря на то, что непонятна мотивация некоторых злодеев, да и герои с очень сильными Квирками ваще ни о чем (та же урарака, я не понимаю, как можно быть такой слабой, пока что она всем проигрывает по силе, хотя могла бы дать жару), это прям сильный сезон. Психологически ваще не дают передохнуть зрителю.