серия очень понравилась, кроме того, что Лукас переспал с Валери в их комнате с Лотте, что а) противоречит их же правилам и б) просто неэтично и негигиенично
в целом не понимаю, как Лотте и Лукас когда-то сошлись, конечно, возможно, что за время их отношений они просто сильно изменились, но чёрт, они вообще друг друга не понимают, не слышат и по-моему даже не хотят слышать
хотелось бы, чтобы Лотте осталась с Нико, ну или на крайний случай с тем парнишкой-игроком в настолку, но только не с Лукасом, в нём вообще ничего стоящего, кроме внешности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1в целом не понимаю, как Лотте и Лукас когда-то сошлись, конечно, возможно, что за время их отношений они просто сильно изменились, но чёрт, они вообще друг друга не понимают, не слышат и по-моему даже не хотят слышать
хотелось бы, чтобы Лотте осталась с Нико, ну или на крайний случай с тем парнишкой-игроком в настолку, но только не с Лукасом, в нём вообще ничего стоящего, кроме внешности