неплохой сериал, с классным кастом, лёгкий и с отличными мыслями: у всех поступков есть свои последствия, нужно думать головой, побольше разговаривать и уметь слышать друг друга, ну и конечно не бояться быть собой (не😩замыкайся🤐в😌самом👻себе💃)
в целом, есть задел для следующего сезона, если бы его сняли, я бы глянула, хотя и этот сезон раскачался только к середине (кстати говоря, концовка очень даже хороша, рада, что они все помирились, осознав, как легко можно потерять друг друга из-за недосказанностей, обид и необдуманных поступков)
мне понравилась атмосфера, каст и саунд, хотя и сюжет не самый интересный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1в целом, есть задел для следующего сезона, если бы его сняли, я бы глянула, хотя и этот сезон раскачался только к середине (кстати говоря, концовка очень даже хороша, рада, что они все помирились, осознав, как легко можно потерять друг друга из-за недосказанностей, обид и необдуманных поступков)
мне понравилась атмосфера, каст и саунд, хотя и сюжет не самый интересный