Интересно получается, принцесса-ворон живёт в уединении... Однако, судя по третьей серии, она любит погулять по внутреннему дворцу. Да и к ней в гости не так уж боятся заходить. А вот дальше, видимо, пойдет связка с предыдущей династией. Посмотрим, что из этого выйдет.
@aoyagi_rena: пришел не то, что принц, а сам император. изменил жизнь птички, стал прикармливать вкусняшками и давать поводы вылететь на прогулку. как быстро долетит до покоев для ночной службы? XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А вот дальше, видимо, пойдет связка с предыдущей династией. Посмотрим, что из этого выйдет.