Приятно видеть, что Император Зимы получает уважение, наверное, впервые за сотни лет. Поклонившийся Шоусюэ и предыдущим Принцессам-Воронам Гаоцзюнь прекрасен.
Лучшая серия so far, вызвала у меня не одну слезу. Шоусюэ больше не одна. Очень нравится атмосфера, персонажи и визуальная составляющая. Обязательно куплю ранобэ, когда будут переведены (eng) в следующем году.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Лучшая серия so far, вызвала у меня не одну слезу. Шоусюэ больше не одна. Очень нравится атмосфера, персонажи и визуальная составляющая. Обязательно куплю ранобэ, когда будут переведены (eng) в следующем году.
Признаться, думала что духа сделают антагонистом, однако это ещё одна история с хорошим концом.