император предложил вороне стать принцессой (=возлечь с ним) уже во второй серии. она, конечно, правильно сделала, что не польстилась так быстро его предложению, я тогда еще не представляла, что там уже целое сообщество наложниц, красиво именуемых принцессами птичек. но тут отчетливо проскальзывает, что пацану просто стало любопытно и отказ только больше заинтересовал. из-за чего он пошел играть в долгую, поддерживая осаду снабжением сладостями и набиваясь в томодачи. да, хочется, чтобы дожали эту романтическую линию, и уж она-то доведет его в моногамию блаблабла. но на мой взгляд, принцесса ворона, как и другие принцессы птиц, тупо превратится в новую игрушку, к которой тоже потом наскучит приходить. собсна, что и будет соответствовать названию анимуши. да, ворона, типа особенная, но все еще в гареме, а не в позиции императрицы. к тому же, нам тут сказали, что он именно типа женится?? на них (но это не точно https://imgur.com/x0xpx2V), они несут ночную службу, так что ничего хорошего вороне не светит. лишь бы она хотя бы удержала свою позицию независимого короля зимы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3но тут отчетливо проскальзывает, что пацану просто стало любопытно и отказ только больше заинтересовал. из-за чего он пошел играть в долгую, поддерживая осаду снабжением сладостями и набиваясь в томодачи.
да, хочется, чтобы дожали эту романтическую линию, и уж она-то доведет его в моногамию блаблабла. но на мой взгляд, принцесса ворона, как и другие принцессы птиц, тупо превратится в новую игрушку, к которой тоже потом наскучит приходить. собсна, что и будет соответствовать названию анимуши. да, ворона, типа особенная, но все еще в гареме, а не в позиции императрицы. к тому же, нам тут сказали, что он именно типа женится?? на них (но это не точно https://imgur.com/x0xpx2V), они несут ночную службу, так что ничего хорошего вороне не светит. лишь бы она хотя бы удержала свою позицию независимого короля зимы.