Какой же всё-таки классный и интересный сериал. Однозначно для меня это лучшее аниме-непродолжение этого сезона (прости, Пила). А Шоусюэ – однозначно вайфу сезона. Очень грустно, что через неделю уже конец.
Прям плохо от того, как Шоусюэ стыдила себя за то, что не поняла горя Принцессы Сороки 💔 Еще одно напоминание о том, насколько она молода и неопытна, несмотря на то, как зрело ведет себя. Гаоцзюнь сказал все правильно.
Неясыть удивил. Вместо того, чтобы быть простым антагонистом, жаждующий убить Шоусюэ, на самом деле он Брат-Бог, возвращающийся за своей Младшей Сестрой-Богиней. Не думаю, что он лгал.
Мне очень нравится, как все элементы сериалы связаны друг с другом; вплоть до золотой курицы и ее перьев, а также цветов, которые Шоусюэ использует как основу своих сил. Надеюсь, с новыми знаниями она сможет изменить свою судьбу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень грустно, что через неделю уже конец.
Неясыть удивил. Вместо того, чтобы быть простым антагонистом, жаждующий убить Шоусюэ, на самом деле он Брат-Бог, возвращающийся за своей Младшей Сестрой-Богиней. Не думаю, что он лгал.
Мне очень нравится, как все элементы сериалы связаны друг с другом; вплоть до золотой курицы и ее перьев, а также цветов, которые Шоусюэ использует как основу своих сил. Надеюсь, с новыми знаниями она сможет изменить свою судьбу.