Как душевно! Очень рада возвращению сериала! Лично я мало что помню из первого сезона, но по ходу первой серии всё самое важно каким-то чудом вспомнилось. Вот действительно it was like no time had passed.
Есть ощущение что Талли отдавалась этой дружбе гораздо больше чем Кейт, возможно мне кажется но, Кейт часто ревновала и завидовала Талли, хоть и любила ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Лично я мало что помню из первого сезона, но по ходу первой серии всё самое важно каким-то чудом вспомнилось. Вот действительно it was like no time had passed.
вот только тяжеловато восстановить все события в памяти 😅
ну и штучка эта Чарли…….