s02e05 — Simple Twist of Fate

Улица Светлячков — s02e05 — Simple Twist of Fate

Моя оценка

4.452
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2022 15:00
Всего просмотров: 2 37234.46%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
marinagee
marinagee
04 дек. 2022, 15:48 #
Уууф, ненавижу этот прием, сценаристы заставили желать, чтобы они сошлись снова, но пока Кейт делала все, что могла - Джонни был не готов, а когда Джонни созрел - Кейт решила попытаться двигаться дальше и он, конечно же, увидел ее с другим и передумал. Ааааа, они просто должны быть вместе!

А еще, я весь сериал недоумеваю, почему Кейт здесь все считают серой мышкой, особенно, в исполнении Сары Чок. Да, у них с Талли разные темпераменты и уровень уверенности в себе, но камон, они обе шикарны!
Rielsey
Rielsey
10 дек. 2022, 02:13 #
Талли повезло, что ее отец не Бенедикт, а вполне себе достойный человек.
AndrewJudas
AndrewJudas
12 дек. 2022, 22:34 #
Лучше бы на роль взрослой мамы Талли взяли другую актрису. Очень контрастно выглядит она и ее экранная дочь, которая в жизни старше на 5 лет)
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мая 2023, 20:23 #
@AndrewJudas: да и не только актриса Бо Гарретт, играющая в Клауд-болливудскую песню с Сарой Чок
Fadelena
Fadelena
05 мар. 2025, 01:58 #
@AndrewJudas: актриса Клауд офигенно красивая; так же, как и актриса Кейт-подростка
Anastasia_kuz_
Anastasia_kuz_
03 янв. 2023, 20:02 #
Только обрадовалась, что Джонни отказал Чарли/Лотти, как тут эта сцена с Кейт 😢 А вообще, шикарная серия, динамическая, по сравнению с предыдущими)
НадеждаТ
НадеждаТ
04 мая 2023, 20:24 #
Реально жизнь – отец умер за 6недель до того, как Талли его нашла.

ТАК была рада, когда Джонни не стал секситься с коллегой Чарли, которая его хотела давно, а к жене поехал. И как же расстроилась, когда увидел в окно Кейт разговаривающую с музыкантом.
analemma
analemma
23 янв. 2025, 00:03 #
Странные попытки виставить отца Талли хорошим. Ему любимая в письме написала, что не хочет видеть, и он свалил в европу, даже не узнав, родила ли. Ну типа раз написала, что "позаботится" типа с глаз долой из сердца вон? Бабушка ж жила там же минимум 15 лет, можно вернуться из Европы и поговорить с ней?
А когда узнал, понял что 40 лет, целых блин 40 с лишним лет у него есть дочь, то год набирался смелости написать ей письмо хотя бы? Хотя... может и логично, типичный трус, который не искал мать Талли потому что боялся узнать, что она таки родила.
Написать комментарий: