Уууф, ненавижу этот прием, сценаристы заставили желать, чтобы они сошлись снова, но пока Кейт делала все, что могла - Джонни был не готов, а когда Джонни созрел - Кейт решила попытаться двигаться дальше и он, конечно же, увидел ее с другим и передумал. Ааааа, они просто должны быть вместе!
А еще, я весь сериал недоумеваю, почему Кейт здесь все считают серой мышкой, особенно, в исполнении Сары Чок. Да, у них с Талли разные темпераменты и уровень уверенности в себе, но камон, они обе шикарны!
Реально жизнь – отец умер за 6недель до того, как Талли его нашла.
ТАК была рада, когда Джонни не стал секситься с коллегой Чарли, которая его хотела давно, а к жене поехал. И как же расстроилась, когда увидел в окно Кейт разговаривающую с музыкантом.
Странные попытки виставить отца Талли хорошим. Ему любимая в письме написала, что не хочет видеть, и он свалил в европу, даже не узнав, родила ли. Ну типа раз написала, что "позаботится" типа с глаз долой из сердца вон? Бабушка ж жила там же минимум 15 лет, можно вернуться из Европы и поговорить с ней? А когда узнал, понял что 40 лет, целых блин 40 с лишним лет у него есть дочь, то год набирался смелости написать ей письмо хотя бы? Хотя... может и логично, типичный трус, который не искал мать Талли потому что боялся узнать, что она таки родила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А еще, я весь сериал недоумеваю, почему Кейт здесь все считают серой мышкой, особенно, в исполнении Сары Чок. Да, у них с Талли разные темпераменты и уровень уверенности в себе, но камон, они обе шикарны!
ТАК была рада, когда Джонни не стал секситься с коллегой Чарли, которая его хотела давно, а к жене поехал. И как же расстроилась, когда увидел в окно Кейт разговаривающую с музыкантом.
А когда узнал, понял что 40 лет, целых блин 40 с лишним лет у него есть дочь, то год набирался смелости написать ей письмо хотя бы? Хотя... может и логично, типичный трус, который не искал мать Талли потому что боялся узнать, что она таки родила.