Для тебя, Бессмертный — s02e08 — Beyond Dreams

Моя оценка

4.404
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 11.12.2022 19:30
Всего просмотров: 2 67330.44%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 дек. 2022, 23:28 #
Ох, хорошо, что все разрешилось в королевстве Бона.
Позиция Стукеров тоже ясна, вот только однобоко. А нападение на кафедральный собор - мгновенная карма 🤣
mkhlvy
mkhlvy
12 дек. 2022, 13:18 #
Преображения Бона и Айрис - шок. Но очень мило 🥰
bazanvd
bazanvd
13 дек. 2022, 12:40 #
Немного не зашел момент с превращением Айрис, мол нам нужен романтик, но полную девочку никто любить не будет, надо чтоб она похудела, какой-то дерьмовый посыл. Бон просто имидж сменил, а Айрис сделали красивее, ведь как можно любить толстую девчонку
KlausDerKater
KlausDerKater
16 дек. 2022, 15:43 #
@bazanvd: посыл был скорее в том, что из-за её полноты излишней, он в ней не узнал ту самую девушку, которую полюбил в детстве
Endiggo
Endiggo
13 дек. 2022, 17:52 #
Ну как-то так себе. В один миг Бон был спасён, потом ещё и этот твист с Айрис. Если честно, то уже был готов наблюдать за реакцией Бессмера, когда он увидит позади себя всех тех, кого потерял. Мог бы выдаться очень трогательный момент.
mikeneko
mikeneko
PRO
09 февр. 2023, 18:28 #
@Endiggo: с другой стороны если бы друзья Фуши только и продолжали умирать, то было бы слишком много повторов. Хорошо для разнообразия, что кому то везет. Первый сезон был эмоционально слишком тяжелым, не хотелось бы, чтобы каждый новый персонаж умирал через 5 серий, со временем мы бы перестали привязываться к ним, т к долго не протянут. Но способ, соглашусь, немного "бог из машины"
angrybirdie
angrybirdie
PRO
26 нояб. 2025, 11:09 #
"я пытался что-нибудь придумать, но с мозгами туго"... Что ж, радует, что персонаж себя осознает. Мб ему читать побольше, что б поумнеть... Вроде уже под сотню лет, а стратегия на нуле. Не качается как будто бы для встречи со стукерами. Конечно здорово, что его постоянно спасают люди и умирают ради него, но может уже начнещь себя нормально вести, как взрослый ответственный чувак?!
Написать комментарий: