Ох, хорошо, что все разрешилось в королевстве Бона. Позиция Стукеров тоже ясна, вот только однобоко. А нападение на кафедральный собор - мгновенная карма 🤣
Немного не зашел момент с превращением Айрис, мол нам нужен романтик, но полную девочку никто любить не будет, надо чтоб она похудела, какой-то дерьмовый посыл. Бон просто имидж сменил, а Айрис сделали красивее, ведь как можно любить толстую девчонку
Ну как-то так себе. В один миг Бон был спасён, потом ещё и этот твист с Айрис. Если честно, то уже был готов наблюдать за реакцией Бессмера, когда он увидит позади себя всех тех, кого потерял. Мог бы выдаться очень трогательный момент.
@Endiggo: с другой стороны если бы друзья Фуши только и продолжали умирать, то было бы слишком много повторов. Хорошо для разнообразия, что кому то везет. Первый сезон был эмоционально слишком тяжелым, не хотелось бы, чтобы каждый новый персонаж умирал через 5 серий, со временем мы бы перестали привязываться к ним, т к долго не протянут. Но способ, соглашусь, немного "бог из машины"
"я пытался что-нибудь придумать, но с мозгами туго"... Что ж, радует, что персонаж себя осознает. Мб ему читать побольше, что б поумнеть... Вроде уже под сотню лет, а стратегия на нуле. Не качается как будто бы для встречи со стукерами. Конечно здорово, что его постоянно спасают люди и умирают ради него, но может уже начнещь себя нормально вести, как взрослый ответственный чувак?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Позиция Стукеров тоже ясна, вот только однобоко. А нападение на кафедральный собор - мгновенная карма 🤣