оххх серия очень понравилась, знакомство с милой ошкай и новой способностью бесмера, очень интересно наблюдать за продвижением сил бесмера и его новых товарищей, это наверное одна из самых прикольных серий в этом сезоне, силы бесмера выходят на новый уровень и это очень круто
@dimixonx: ну он вроде понял что после смерти может быть покой или что то в этом духе , плюс он не мог не помочь ошке с братиком и он учился и тренеровался много
Бессмер молодец! Очень понравилась Ошка, очень милая и интересно как она общается с помощью горшка? Ну, думаю, это не самое странное в мире с бессмертным и стукерами. Что же принц придумал? Неужели есть еще бессмертные?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5