s03e19 — The Instructors' Banquet

Моя оценка

4.566
MyShows
143
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2023 11:35
Всего просмотров: 1 38837.83%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
aoyagi_rena
aoyagi_rena
18 февр. 2023, 19:12 #
Интересно записалось конечно одно слово...
Но рано или поздно все должны это узнать. Да и по закону жанра все обойдется!)
absvegas
absvegas
19 февр. 2023, 13:14 #
интересное аниме, ничего не могу сказать, но... черт возьми, ещё и 4ый сезон ждать? осталось две серии, вряд ли они за 40 минут успеют повоевать и раскрыть Ируму, как Тёмного владыку.
слишком затянули 🥲
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
19 февр. 2023, 19:19 #
Учителя серьезно относятся к своей работе. Несмотря на весь ад, через который они могут устроить своим ученикам ради образования и, будем честны, ради собственного развлечения, они открыто положат на кон свою жизнь и преподают жесткие уроки тем, кто посмеет нацелиться на них! Робин и Дали-сенсей хороши, ух.

Сначала устроили веселую пьянинку с учителями (сукима с неубиваемым золотым салливаном огонь :D), а затем дали знать главным злодеям сериала секрет Ирумы, которые готовы использовать это в своих интересах, Кирио - жесть... Фестиваль урожая действительно закончился б о м б и ч е с к и .

Но если они собираются прийти за Ирумочкой, они должны сначала пройти через всех его друзей - особенно Азз-куна и Кларочку, учителей - особенно Бачико, Кальего и Балам-сенсея, Оперу-сан и самое главное - САЛЛИВАНА. Который души не чает в своем милейшем любимом внучочке. Его uncanny кадр до мурашек. Приятно видеть, что за Ирумой стоит много демонов, которые им дорожат. Уверена, что все будет в порядке, даже если они обнаружат, что он человек, потому что он все равно всегда был для них лишь Ирумой, независимо от расы.

Превью ужасно МИЛОЕ - урашки Амели и Лиду, будут что-то готовить как в ED? Жду не дождусь.
Написать комментарий: