- Главная
- Сериалы
- Добро пожаловать в ад, Ирума!
- 4 сезон
- s04e01 - The Other Demon in the Misfit Class
s04e01 — The Other Demon in the Misfit Class

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2026 11:35 |
| Всего просмотров: | 39210.68% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2026 11:35 |
| Всего просмотров: | 39210.68% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Ура-ура! Наконец-то любимый и самый комфортный сёнэн вернулся с четвертым сезоном, дождались! Все еще держусь и не читаю мангу, чтобы с удовольствием слушать прекрасных сейю и OST, плавная анимация тоже всегда больший плюс, но для меня не главная в этом сериале. OP&ED снова бэнгеры! Вот смотрю серию и понимаю, что каждый новый сезон действительно скучаю по аномальному классу, семье Ирумочки и Кальего, такие все славные ♡ Сой тоже милаш и интровертный яппер-трубач, очень забавное разоблачение настоящего характера :D Его сейю Ито Сэцуо идеален, невозможно было не узнать голос Кагеямы Шигео из MP100. И смешно и грустно, насколько его семья хороша в незаметности, что отца не видать, и старшего сына/брата никто не может найти, которого Сой даже никогда не видел. Видимо, мама тоже выделяется на фоне других из их семьи? Она мне нравится, хотя бы с ней весьма близок.
Невозможно сказать НЕТ этим выразительным глазам! Ирумочка говорит искренне и бескорыстно, но при этом его слова можно воспринять и как эгоизм.
С нетерпением жду, как развернется арка музыкального фестиваля, ну это хайп, товарищи.
А так, рад продолжению