@id99800060: Рита с Борей+её брат+пацан. С каждого по очереди 10 роликов в топе. Насобирают. Главное, успеть за месяц. Хотя, на троих за 30 роликов 36 мультов. Всё равно 50 не выходит, но мне что-то кажется, что майбах у Зубова столько не стоит
Недавно был сериал с участием Лядовой и Филипенко и он вообще не зашел, а тут Лагашкин тянет пока и глыба Серебряков (Доктор из Жмурок вспоминается сразу)
Все думала, смотреть или не смотреть этот сериал. Решила все же дать ему шанс и не пожалела. Уже с первых минут было очень смешно. Уверена, что так и дальше будет. Классный сериал, чтобы просто отдохнуть и посмеяться:)
Обидно,что по сюжету сделали ,что Тимофей не кричал,но зато про ногу сказал и сделали,а ха ха.Ура,что не его спрашивают бухал ли ,а наоборот.Как же фраза вечный бизнесмен тоже подходит,точнее не совсем,но частично подходит,а в каждом есть своя изюминка.Увидела синюю футболку подумала о Звёзды в Африке.Как же нравится,что не смотря на то,что Тимофею сломали ногу при этом сильный духом.Под музыку в голове: весело нам на карусели,про Тимофея и его племянника.
Начиналось не слишком смешно, обыденно, но ввели персонажей и в конце всё подвели хорошо, смешно. 3 камеры уничтожения мусора в исполнении Серебрякова - топ, в лучших традициях первых фильмов Гая Ричи. Математика расчётов и мотивация бандита дать 1 мес на выплату такой суммы - у меня в голове не уложилась! Надеюсь дальше не разочаруют!
Лядова явно пользовалась дублёршой, в интимной сцене помоложе девушка.
За Ободзинского и Ноль спасибо.
"Господа и дамы, третий цех моего мусороперерабатывающего завода. Обычно те, кто бывал в первых двух, стремятся не попадать в третий. Но вы - люди настойчивые, любознательные... )))))
"Два просмотра, с учётом Лидии Васильевны - три.")))))
Под чем были создатели, есть смешные моменты, интересно, что нет цензуры, как ТНТ любит, что бесит, это то, что творится лютый пиздец, а играют русские народные песни или песни до 2000.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Весело и свежо!
Надеюсь дальше будет ещё смешнее 👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂
За Ободзинского и Ноль спасибо.
"Господа и дамы, третий цех моего мусороперерабатывающего завода. Обычно те, кто бывал в первых двух, стремятся не попадать в третий. Но вы - люди настойчивые, любознательные... )))))
"Два просмотра, с учётом Лидии Васильевны - три.")))))