Не смешно, когда избивают Тимофея,но когда сверху на машине под музыку было смешно.С одной стороны при пересмотре,я не думала что у Тимофея окажется плохие качества,но с другой стороны считаю,что персонаж больше всего раскрыт и смотря сериал выходящий с прошлого вторника ,понимаю,что здесь хоть хорошие качества нахожу:смешной,не бросил брата,а там попытка искать их.В голове Тимофей ведь единственный кто столько настрадался и похожее самая большая жажда приключений.Стало интересно Антон Филипенко действительно столько настрадался...И конечно мне это серия больше понравилась чем 9 серия,прям нравилось что Антона Филипенко много.
@valeyard: а откуда деньги эти вы не подумали? Приходят они такие к ментам и говорят мы тут порно снимаем и чужую машину утопленную украли и продали а у нас деньги украли,накажите вора......
@PandaTasha: пологаю мне остаётся только смириться с вашим забавным мировосприятием. А вот мое такое что если деньги легальные найдет полиция, если нет то тот криминал чьи деньги. А вот шанс что ты украдешь и все будет хорошо стремиться к нулю. А вот маякнуть братве которые его на адресе конечном отаварят, это может сработать.
надоело, что Тиму постоянно бьют и унижают, по началу это имело хоть какое-то отношение к сюжету, а сейчас уже нет, скучно смотреть на одно и тоже из серии в серию!
Тима жалко, но в этой серии наглядно продемонстрировано, какие у нас полицейские и таксисты могут быть «хорошими». Не все они такие, но всё же печально, хотя и кажется смешным, когда Тима постоянно избивают. Это начинает надоедать — одно и то же действие повторяется из серии в серию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14