Очень мало эфирного времени, как-то всё сумбурно. Хочется увидеть раскрытие участников, их позиции в коллективе, но видимо это не вписывается в тайминг. Общее испытание интересное, но стоило это всё разбавить чем-то повседневным, первое знакомство там, и тд. За идею 5, а за реализацию пока троечку. Надеюсь ещё разгонятся. Болею за Женю Медведеву, самую главную гадюку этого проекта (с)😁
Губерниев бодренько, Попова на его фоне меркнет. Звёздная команда немного раздражает, за исключением Жени Медведевой. "Интриги" одних против других выглядят немного смешно.
Об испытаниях пока нечего сказать, но в целом немного не хватает напряжения. Хотя это только первый выпуск, есть вероятность, что ещё разгонится.
Слишком короткие серии, галопом по европам. Шоу прикольное, но если так и дальше продолжится, то будет пофиг кто уходит, а кто остаётся, а ведь переживания и обсуждение героев это тоже неотъемлемая часть реалити
по трейлерам надеялся на что то более интересное, а тут вместо обещанной природы Карелии пол выпуска в каком то темном сарае - ну такое себе. вместо "силы русского интеллекта" все внимание опять на этих блогеров-капперов-тиктокеров-певцов ртом, и походу после массовых сентябрьских "отпусков" в Казахстан и Грузию звезд набирали совсем уж второсортных.
Интересная задумка, понравилось, что после испытания на вылет меняют партнёра, это добавляет интриги. Бойка раздражала с самого начала, хорошо что свалила, команда никакая у них была. Очень мало времени, помимо испытаний нужно ещё и взаимодействия участников показывать. Круто, что наконец-то, что-то происходит у нас, Карелия лучше всяких Африк и островов 👍🇷🇺
Все вроде ничего, но половину эфирного времени занимает реклама. Я не против ее в нормальном количестве. Но тут я даже считать устала количество рекламодателей
Всё никак не нащупают баланс, чтоб создать свой Survivor, в Африке перебор с интригами, тут нехватка. Но хоть участники не такие неприятные, посмотрим пока
@s0918: это не щупание, это формат и конкурсы из The Challenge ( 37 сезон Spies, Lies & Allies), только здесь не показывают взаимодействие между испытаниями, а в оригинальном шоу всё это есть. В ВК есть группа, где можно посмотреть (и не одна)
Финальное испытание показалось несколько скучным и быстрым. Из пар толком никого не запомнила, потому что знаю из них три человека) очень приятно видеть Торнике, надеюсь, он дойдёт до финала.
Жаль, что всё скомкано и непонятны отношения между парами, их сильные и слабые стороны, чтобы хоть понимать, за кого болеть. Было бы неплохо посмотреть на жизнь участников без испытаний
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Об испытаниях пока нечего сказать, но в целом немного не хватает напряжения. Хотя это только первый выпуск, есть вероятность, что ещё разгонится.
Первая серия как-то быстро прошла. Особо не понятны правила, никого толком не представили.
Зато парочку рекламных интеграций вставили
20 минут - а уже совет на вылет
Из пар толком никого не запомнила, потому что знаю из них три человека) очень приятно видеть Торнике, надеюсь, он дойдёт до финала.
Жаль, что всё скомкано и непонятны отношения между парами, их сильные и слабые стороны, чтобы хоть понимать, за кого болеть. Было бы неплохо посмотреть на жизнь участников без испытаний