В самом начале симпатизировал Миша Гарбуз, но сегодня показался немного душным человеком. Поэтому не удивлена, что в логове все поддерживали другую пару. А вот Ершов в дуэте с Медведевой уже второй выпуск открывается с новой приятной стороны. Жаль, что ушла Диана.
Несмотря на то, что формат шоу особо не позволяет узнать кого-то получше, тем не менее к 7 выпуску начинаешь действительно проникаться к участникам. Жаль, что скоро уже финал. Испытания классные!
А мне показалось, что Диане просто попался немного послабее партер. Зря она тогда выбрала его только потому что он остался один. Он и раньше показывал себя в испытаниях слабее, чем многие другие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Если вдруг где-то затопило города - это просто я новый выпуск вызова посмотрела.
Несмотря на то, что формат шоу особо не позволяет узнать кого-то получше, тем не менее к 7 выпуску начинаешь действительно проникаться к участникам. Жаль, что скоро уже финал. Испытания классные!
Гарбус - «Сын маминой подруги» 😂