Торнике мужик 💪🏻 красавчик. Рада за них к Катей. Кто-то в чем-то сильнее, кто-то слабее, это нормально. Все финалисты были достойные. Думала Миша с математикой чуть быстрее справится, и угадали в конце быстро, но видимо в середине дольше провозились , поэтому хотелось бы видеть итоговое время всех.
Понравился сам формат проекта, участников правда почти не раскрывали, но в то же время и не затянуто получилось, смотрелось легко и к середине уже примерно сложилось впечатление кто что из себя представляет. Ну и рекламы бы поменьше)
По-моему Торнике вытащил все сам. Если бы чуть в конце его партнерша свою часть задания выполнила сразу, то их результаты были бы еще быстрее. Там даже не суть важно кто с ним в паре в итоге стоял, очень заряженный парень. Честно говоря думала что Женя Медведева выиграет, слишком уж пиарили их пару и все хотели Женю в команду, а оказалось что в финальном испытании важнее физические данные парней.
Очень крутая серия! И финалисты! Рада была бы победе любого из них, потому что они все прошли достойный путь на проекте 💪🏼 но за Торнике и Катю наверное чуточку больше болела, очень нравились оба весь проект. Ну и приятно, что в итоге победили ребята из разных команд) Сила 💪🏼 и интеллект 🧠
"Они влюблялись, находили друзей, предавали" - да, как жаль, что большинство из этого мы так и не увидели. "Я никогда не была в лагерях. Впервые я здесь пела под гитару у костра, плавала с девчонками в озере," - Медведева. Вот почему это было не показать, чтобы ребят лучше узнать? Проект достойный по испытаниям (иногда чересчур мудрëные и многоуровневые, но довольно оригинальные), природа красивая, хорошие декорации, но, если будет второй сезон, нужно увеличивать хронометраж выпусков и добавить больше "реалити"-элемента для участников. Пусть продюсеров с канала "Пятница" подтянут. Один выпуск "Четырёх свадеб" больше эмоций вызывает, чем сезон "Вызова". Насчёт ведущих ничего не говорю - к ним, в конце концов, привык, пусть Губерниев везде и раздражает 😂 Торнике и Щеглова - ура! Не Гарбуз и Медведева, но хоть не подлец Ершов))) Рад. P.P.S. Надеюсь, тема с проектом для Рутуба выгорит у победителей. Интересно было бы посмотреть.
Ну хоть не Ершов) А вообще, неплохой проект, взять бы им нормального продюсера, был бы хит, а так, о нём почти никто не слышал. Надеюсь ко второму сезону учтут ошибки и станут лучше
Всю передачу болела за Медведеву почему-то) Какой-то глобальной симпатии нет к ней, да впринципе как и ко всем, то есть смотрела я хоть одно шоу спокойно 😆 а то интриг и скандалов хватает везде. По итогу показалась вся тройка достойной, но жаль, что нет результатов поточнее, интересно насколько быстрее справились победители. Есть подозрение, что там отрыв маленький и не хотели говорить или нам вырезали что-то, а вдруг скандал был 👀
Да немного реалити не хватает, узнать как ребята жили и коммуницировали, но в то же время без этого всего проект получился легким (за это очень большое спасибо). Без вот всего этого скандалы-интриги-расследования и игры на камеру. Испытания очень интересные, захватывающие и финал получился действительно увлекательным. Не ожидала, что победит эта пара, потому что показалось, что они дольше всего проходили последнее испытание. От этого и еще больше интереса вызвал сам финал. Торнике, конечно, мощь, практически на себе все испытание вытянул. А еще понравилось, что изначально не было супер заезженных лиц, в плане по посещению других шоу (ну может быть кроме Медведевой), от того, что многих участников не знаешь вовсе, нет изначально любимчиков и наоборот тех, кто не нравится. По мере просмотра сезона все участники раскрываются по-разному даже без всякого реалити. Также понравилось, что пары меняются после логова. В общем, я рада, что не зря потратила время и довольна просмотром в целом. С удовольствием посмотрю второй сезон))
Урааааа! Я так радовалась) хоть и болела за Торнике, но в глубине души не верила, что он сможет победить. Думала, победители очевидны - те, кто идут вместе сначала. И каково было моё удивление! Я радовалась вместе с ребятами, как будто сама выиграла :D
Торнике дарит 1 млн школе ЦСКА... Думаю, у них и без этого миллиона достаточно денег) а вот решение Кати тронуло до слез :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Интересно общее время и какая хоть примерно разница 👀
Думала Миша с математикой чуть быстрее справится, и угадали в конце быстро, но видимо в середине дольше провозились , поэтому хотелось бы видеть итоговое время всех.
Понравился сам формат проекта, участников правда почти не раскрывали, но в то же время и не затянуто получилось, смотрелось легко и к середине уже примерно сложилось впечатление кто что из себя представляет. Ну и рекламы бы поменьше)
Очень рада за победившую пару)
Честно говоря думала что Женя Медведева выиграет, слишком уж пиарили их пару и все хотели Женю в команду, а оказалось что в финальном испытании важнее физические данные парней.
"Я никогда не была в лагерях. Впервые я здесь пела под гитару у костра, плавала с девчонками в озере," - Медведева. Вот почему это было не показать, чтобы ребят лучше узнать?
Проект достойный по испытаниям (иногда чересчур мудрëные и многоуровневые, но довольно оригинальные), природа красивая, хорошие декорации, но, если будет второй сезон, нужно увеличивать хронометраж выпусков и добавить больше "реалити"-элемента для участников. Пусть продюсеров с канала "Пятница" подтянут. Один выпуск "Четырёх свадеб" больше эмоций вызывает, чем сезон "Вызова". Насчёт ведущих ничего не говорю - к ним, в конце концов, привык, пусть Губерниев везде и раздражает 😂 Торнике и Щеглова - ура! Не Гарбуз и Медведева, но хоть не подлец Ершов))) Рад. P.P.S. Надеюсь, тема с проектом для Рутуба выгорит у победителей. Интересно было бы посмотреть.
Торнике дарит 1 млн школе ЦСКА... Думаю, у них и без этого миллиона достаточно денег) а вот решение Кати тронуло до слез :)