Понравилась пара победителей, но я считаю, что с ними несправедливо поступили. Ладно, вы сделали, что нет той пары, которая точно идёт в логово. Но зачем лишать победителей статуса неприкасаемых?
Кто там кричал, что покажет грудь парню из пары Коваль? Какая пошлость. Лишь бы кому-нибудь что-нибудь показать.
Понравился паренёк из Дагестана. Сглаживал конфликты своими шутками, молодец) не ожидала, что Дорох так быстро сольётся.
Лиза из пары Соколовского как только прошли бревно, села отдыхать. Так-то ещё ничего не закончилось. Такое ощущение, что не слишком она и хотела остаться.
Не ожидала от Дороха, что сдастся на первой серии, хотя по сути еще ничего такого не произошло🤨Очень странный поступок. Парнершу в первую очередь надо было предупредить по мужски, а не бежать с Владом договариваться
Коваль такая Коваль, интересно ..почему там, где она, вечно скандал? И вечное перекидывание стрелок Ну и думаешь...кто все эти люди? Умники интересные и приятные:) хз кто такая Мурашова? Удивилась, что она 93 года..
Даааа, селебы хрен пойми кто вообще. Скандальная Коваль, всеми забытый Соколовский, недавно обретший славу благодаря Вале Карнавал Стоун, и другие клоуны и клоунессы. Приятно видеть только Ваню Дмитриенко.
Сценаристы, видимо, прочитали комменты/отзывы к 1 сезону и решили добавить больше шоу. Только вот большинство хотело тупо больше эфира с профайлами участников и раскрытия самих участников, а тут сыпанули дешевых разборок и криков 🫠
Зачем Дорохов это сделал..я только обрадовалась, что не буду видеть Соколовского 🥲 надеюсь, он вылетит как можно скорее, Стоуна туда же)) Рада видеть тут Марусю и Ваню Дмитриенко, приятные ребята
Мне казалось, что шоу вызов молодежное. Что там будут молодежные ребята, как это было в первом сезоне, зачем сюда позвали Соколовского, Дороха и того атлета. Ну явно же, что они уже далеко не в кругу молодежи. Зачем в таком шоу строить коалиции, если все равно не будут показывать вне испытательных моментов? Если все равно не показывают как они там живут и общаются. Я думаю, Стоун и Коваль там главные предводители этих самых коалиций
@poiree: Судя по первому сезону, там не было ни одного участника старше 30.
Это шоу вроде как про новые лица, про молодых блогеров, актеров, спортсменов. Для всех остальных звезд есть куча похожих проектов (где не нужно настолько выкладываться физически). О чем собственно Дорох и сказал в этом выпуске
@Little_Girle: ну это было в прошлом году,сейчас некоторым тем участникам уже по 30. А в этом только был Дорох и Сарычев ещё остался. Остальные вполне молодые. И да,можно в 20 поднятся на 2 этаж и запыхаться,а можно в 50 бегать как в 15. Тут возраст вообще не при чем. Суть шоу в том что соревнуются известные в какой-то среде люди и учёные. Про молодежность ни где заявлено не было.
@smetana_sg: Не, я не про пары, я про то, что они как в Звездах в Африке уже тоже поделились на коалиции, это очень видно на испытании на вылет. Стоун и его компашка болеют за Влада, Карина и вот те девчонки, которые грудь обещали показать, болели за Коваль. Даже когда они выбирали новую пару потом, говорили у нас коалиции, мы меняемся со своими
В этом шоу бесит одно, что первый сезон что второй. Это не что то цельное, а мельтешащая подборка плохо склепаных кадров. Как будто смотришь трейлер. Они не могли пригласить нормальных видеомантажеров или кто там этим занимается?
Оооххх, не тот город выбрали сценаристы 🙃 Сейчас читала новости про Дагестан и неожиданно вспомнила шоу вызов и красивые кадры природы. Во время 1 выпуска я подумала «не, ну а че, вон как красиво, да еще и к ним в гости туристов зовут, почему бы и не съездить в следующий отпуск» , а сейчас просто наслажусь красивыми кадрами в этом сезоне шоу и начну искать другой город для отпуска 😅
Ведущая в прошлом сезоне была после операции натягивания рожи за уши?) ни говорить не могла, ни моргать) ее там даже дубляж озвучку делали. А тут голосок подала, живее ведет себя, но все равно уже смешная женщина-нейросеть для меня осталась в памяти 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Кто там кричал, что покажет грудь парню из пары Коваль? Какая пошлость. Лишь бы кому-нибудь что-нибудь показать.
Понравился паренёк из Дагестана. Сглаживал конфликты своими шутками, молодец) не ожидала, что Дорох так быстро сольётся.
Лиза из пары Соколовского как только прошли бревно, села отдыхать. Так-то ещё ничего не закончилось. Такое ощущение, что не слишком она и хотела остаться.
Ну и думаешь...кто все эти люди? Умники интересные и приятные:)
хз кто такая Мурашова? Удивилась, что она 93 года..
Приятно видеть только Ваню Дмитриенко.
Испытание в следующем выпуске такое же как в «выжить в Дубае»
Рада видеть тут Марусю и Ваню Дмитриенко, приятные ребята
Это шоу вроде как про новые лица, про молодых блогеров, актеров, спортсменов. Для всех остальных звезд есть куча похожих проектов (где не нужно настолько выкладываться физически). О чем собственно Дорох и сказал в этом выпуске
Сейчас читала новости про Дагестан и неожиданно вспомнила шоу вызов и красивые кадры природы. Во время 1 выпуска я подумала «не, ну а че, вон как красиво, да еще и к ним в гости туристов зовут, почему бы и не съездить в следующий отпуск» , а сейчас просто наслажусь красивыми кадрами в этом сезоне шоу и начну искать другой город для отпуска 😅