Новый Амстердам — s05e11 — Falling

Моя оценка

4.411
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2023 06:00
Всего просмотров: 5 35028.39%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

40
Soon1304
Soon1304
04 янв. 2023, 14:54 #
Показать комментарий
yanola
yanola
22 янв. 2023, 00:45 #
@Soon1304: можно подумать, что в жизни так не бывает. Так почему нельзя в сериале показать подобное? А с точки зрения сценаристов: кто-то из зрителей топил за Хелен, кто-то за Элизабет (с первого ее появления). Всем сразу не угодить, кому-то придется остаться недовольным.
SaraLi
SaraLi
04 янв. 2023, 16:34 #
Я буду скучать по этому сериалу. И по теплым моментам в конце сериала. Каждый раз пробирают слезы 😢 или я такая через чур эмоциональная
AndrewJudas
AndrewJudas
04 янв. 2023, 17:24 #
Замечательный эпизод.
Спасибо за Хелен.
До последнего надеялся, что Макс поговорит с ней.

Жаль, что остался финал. Очень душевный и теплый для меня сериал 🖤
zzz_203
zzz_203
04 янв. 2023, 19:18 #
Всю серию очень переживала за Игги 🤗 и рада что с ним в итоге все в порядке...
Ну а про Макса и его любовные проблемы уже скучно смотреть 🙄
mofogirl
mofogirl
04 янв. 2023, 20:55 #
А я рада, что у Макса все наладилось с Вайлдер, и что он сделал такой выбор.
Правда ещё надеялась, что Блум замутит с координатором похода, но...
Игги молодчуля.
Жду финал.
И да, ещё 1000 раз жаль, что сериал заканчивается.
Jurtys
Jurtys
05 янв. 2023, 21:36 #
@mofogirl: Тоже думала что Блум понравилась инструктор ) но похоже нет)
mofogirl
mofogirl
06 янв. 2023, 01:45 #
@Jurtys: ну вдруг ей там операции делали и то се, а потом за 2 серии ещё столкнутся и лямуртужур))))
lightgree
lightgree
04 янв. 2023, 21:53 #
Я рада, что Макс не увидимся с Хелен 🎊
Jurtys
Jurtys
05 янв. 2023, 21:36 #
Ещё когда они взбирались на эту гору было понятно что кто-то грохнется с неё, правда не ожидала что это будет инструктор )
TosikLekar
TosikLekar
PRO
06 янв. 2023, 00:03 #
@Jurtys: вот прям слово "грохнется", тут самое подходящее)))
mofogirl
mofogirl
06 янв. 2023, 01:44 #
@Jurtys: я думала Вайлдер, чтобы Макс начал переживать, спасать ее и такой - к черту Хелен!!! Мне важна только ты!!!))))
sandra_vi
sandra_vi
05 янв. 2023, 22:22 #
Игги 💔💔💔
Freyja89
Freyja89
05 янв. 2023, 22:57 #
Игги , мамин пирожочек❤️❤️❤️ очень хочу, чтобы они с мужем опять были вместе!
Acritas
Acritas
06 янв. 2023, 19:14 #
Я не поняла. Почему нельзя было полуторванную ногу ПОДКОПАТЬ???🤔🤯 У них был инструмент и 4 пары рук.
Но оказалось проще отхрумкать.
TosikLekar
TosikLekar
PRO
07 янв. 2023, 11:15 #
@Acritas: а подкоп ноги это как???
Acritas
Acritas
07 янв. 2023, 12:09 #
@TosikLekar: камни лежат на ноге, поднять не могут. Но нога ведь лежит на земле, почему нельзя было подкопать снизу и вытащить ногу?
TosikLekar
TosikLekar
PRO
07 янв. 2023, 12:47 #
@Acritas: как у вас интересно мозг работает, я бы даже не догадалась о таком...(
Oshel
Oshel
09 янв. 2023, 23:42 #
@Acritas: не было времени копать, да и много в скале не накопаешь, если кругом скалы, очевидно, что и там где кажется земля, тоже скальный грунт.
Acritas
Acritas
09 янв. 2023, 23:44 #
@Oshel: они даже не попытались( И ещё - если там земля была настолько твёрдая, то при падении инструктор должна была все ребра себе переломать(( Вообще удивлена, что они её с такой высоты огроменной сбросили, жестоко.
Oshel
Oshel
09 янв. 2023, 23:45 #
@Acritas: про ребра и высоту абсолютно согласна
nochedeotono
nochedeotono
PRO
10 янв. 2023, 07:12 #
@Oshel: да ну, не поверю, что попробовать сделать подкоп займет сильно больше времени, чем отрезать ногу. к тому же, они довольно долго не делали особо ничего, так что попробовать можно было.
znaika
znaika
12 янв. 2023, 19:54 #
@Acritas: вот тож не понимаю.
опять конченого сценариста пустили к написанию.

мало того, что подкопать, а приложить рьічаг сильі тож, как вьіяснилось, непосильное задание))
MariaVesker
MariaVesker
02 февр. 2023, 22:47 #
«Подкопать» ногу - 👍👏👏😂
IFumaI
IFumaI
27 дек. 2024, 22:52 #
@Acritas: тем же вопросом задалась) и как они так ловко ногу оттяпали ей этим инструментом (не знаю как называется), кости же твёрдые, мне кажется, что нельзя так просто отрезать ногу 🤔
Oshel
Oshel
09 янв. 2023, 23:38 #
Когда появилась Элизабет, была надежда, что она будет с Максом, но сюжет увели в другую сторону и вот они вместе, получилась очень гармоничная пара, как и хотелось сразу!
nochedeotono
nochedeotono
PRO
10 янв. 2023, 07:13 #
Хелен после своего поступка, конечно, бесит невероятно, хотя раньше очень хорошо относился к ней. всегда поражали такие люди. на что она надеялась вообще?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
16 июня 2024, 00:31 #
@whostakoslavegod: Хорошо, что хоть на ту самую крышу не позвала..
alissia
alissia
11 янв. 2023, 20:46 #
Бедняга Бен)) Как он стартанул за кофе))
Kreado
Kreado
PRO
11 янв. 2023, 22:04 #
Лучшее в этой серии - будущее свидание Игги с почти-бывшим-мужем.
desdemona
desdemona
PRO
18 янв. 2023, 01:56 #
Аж завизжала от счастья, когда Игги предложил Мартину пойти на свидание.
Maxyjazz
Maxyjazz
22 янв. 2023, 01:58 #
Жаль что из Макса сделали инфантила
san
san
26 янв. 2023, 00:41 #
Макс молодец, что прокинул Хелен через член. Она упустила свой шанс и изначально она была лишь временной заменой погибшей жены. С Элизабет, правда, я тоже его не вижу. Такой долгожданный поцелуй сняли очень скомканно и не красиво. Лучше бы Макс остался один, чем метался между двух берез.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 февр. 2023, 12:18 #
Правильно. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Aleli1313
Aleli1313
17 мая 2023, 17:39 #
Ппц, эта Хелен, кинула Макса и такая, ой я приехала, встречай! А Элизабет классная и без закидонов
xcx
xcx
31 июля 2023, 15:34 #
По-дурацки получается, конечно, мне очень нравилась пара Макса и Хелен, расстались они странно, но ещё более странным выглядит то, что Макс влюбился в девушку, которая занимает ту же должность. Для сериала поворот так себе, но в жизни такое случается постоянно! Обе девушки прекрасные, а нужно выбрать.
Наверное, Максу будет лучше с Элизабет, чем с той, кто бросил его у алтаря.
schwacess
schwacess
03 сент. 2023, 12:23 #
Говорили, что актриса (Хелен) ушла из сериала. И что? Вот она появилась в баре.

Нельзя было прошлый сезон закончить тем, что она в самом конце последней серии на несколько секунд появляется на крыше в свадебном платье??? Потом бы обыграли, что её нет в сериале, потому что она типа очень занята в Лондоне, руководит своей больницей, все счастливы. Но неееет. Сценаристы решили сделать дешевую драму.
Olessya14
Olessya14
19 окт. 2024, 20:30 #
Из этого эпизода прямо-таки торчат уши Анатомии страсти, столько всего накрутили.
Больше всех переживаю за Лорен, чтобы у неё наладились отношения с сестрой.
HopeLir
HopeLir
27 авг. 2025, 19:36 #
Жена мэра из засланца из космоса!
ilayy
ilayy
05 апр. 21:18 #
Как же жаль, что приближаюсь к финалу, я так полюбила героев.

Считаю не видиться с Хелен было лучшим решением, она не надежная, нет смысла слушать причины, если бы было желание их рассказать, это было бы сделано ранее.
Пара с Элизабет построилась без таких сложностей и выглядит достаточно мило, надеюсь, им дадут хэппи энд💖
Гудвин такой лапушка , он заслуживает счастья.
Написать комментарий: