@Soon1304: можно подумать, что в жизни так не бывает. Так почему нельзя в сериале показать подобное? А с точки зрения сценаристов: кто-то из зрителей топил за Хелен, кто-то за Элизабет (с первого ее появления). Всем сразу не угодить, кому-то придется остаться недовольным.
А я рада, что у Макса все наладилось с Вайлдер, и что он сделал такой выбор. Правда ещё надеялась, что Блум замутит с координатором похода, но... Игги молодчуля. Жду финал. И да, ещё 1000 раз жаль, что сериал заканчивается.
@Oshel: они даже не попытались( И ещё - если там земля была настолько твёрдая, то при падении инструктор должна была все ребра себе переломать(( Вообще удивлена, что они её с такой высоты огроменной сбросили, жестоко.
@Oshel: да ну, не поверю, что попробовать сделать подкоп займет сильно больше времени, чем отрезать ногу. к тому же, они довольно долго не делали особо ничего, так что попробовать можно было.
@Acritas: тем же вопросом задалась) и как они так ловко ногу оттяпали ей этим инструментом (не знаю как называется), кости же твёрдые, мне кажется, что нельзя так просто отрезать ногу 🤔
Когда появилась Элизабет, была надежда, что она будет с Максом, но сюжет увели в другую сторону и вот они вместе, получилась очень гармоничная пара, как и хотелось сразу!
Хелен после своего поступка, конечно, бесит невероятно, хотя раньше очень хорошо относился к ней. всегда поражали такие люди. на что она надеялась вообще?
Макс молодец, что прокинул Хелен через член. Она упустила свой шанс и изначально она была лишь временной заменой погибшей жены. С Элизабет, правда, я тоже его не вижу. Такой долгожданный поцелуй сняли очень скомканно и не красиво. Лучше бы Макс остался один, чем метался между двух берез.
По-дурацки получается, конечно, мне очень нравилась пара Макса и Хелен, расстались они странно, но ещё более странным выглядит то, что Макс влюбился в девушку, которая занимает ту же должность. Для сериала поворот так себе, но в жизни такое случается постоянно! Обе девушки прекрасные, а нужно выбрать. Наверное, Максу будет лучше с Элизабет, чем с той, кто бросил его у алтаря.
Говорили, что актриса (Хелен) ушла из сериала. И что? Вот она появилась в баре.
Нельзя было прошлый сезон закончить тем, что она в самом конце последней серии на несколько секунд появляется на крыше в свадебном платье??? Потом бы обыграли, что её нет в сериале, потому что она типа очень занята в Лондоне, руководит своей больницей, все счастливы. Но неееет. Сценаристы решили сделать дешевую драму.
Из этого эпизода прямо-таки торчат уши Анатомии страсти, столько всего накрутили. Больше всех переживаю за Лорен, чтобы у неё наладились отношения с сестрой.
Как же жаль, что приближаюсь к финалу, я так полюбила героев.
Считаю не видиться с Хелен было лучшим решением, она не надежная, нет смысла слушать причины, если бы было желание их рассказать, это было бы сделано ранее. Пара с Элизабет построилась без таких сложностей и выглядит достаточно мило, надеюсь, им дадут хэппи энд💖 Гудвин такой лапушка , он заслуживает счастья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
40Спасибо за Хелен.
До последнего надеялся, что Макс поговорит с ней.
Жаль, что остался финал. Очень душевный и теплый для меня сериал 🖤
Ну а про Макса и его любовные проблемы уже скучно смотреть 🙄
Правда ещё надеялась, что Блум замутит с координатором похода, но...
Игги молодчуля.
Жду финал.
И да, ещё 1000 раз жаль, что сериал заканчивается.
Но оказалось проще отхрумкать.
опять конченого сценариста пустили к написанию.
мало того, что подкопать, а приложить рьічаг сильі тож, как вьіяснилось, непосильное задание))
Наверное, Максу будет лучше с Элизабет, чем с той, кто бросил его у алтаря.
Нельзя было прошлый сезон закончить тем, что она в самом конце последней серии на несколько секунд появляется на крыше в свадебном платье??? Потом бы обыграли, что её нет в сериале, потому что она типа очень занята в Лондоне, руководит своей больницей, все счастливы. Но неееет. Сценаристы решили сделать дешевую драму.
Больше всех переживаю за Лорен, чтобы у неё наладились отношения с сестрой.
Считаю не видиться с Хелен было лучшим решением, она не надежная, нет смысла слушать причины, если бы было желание их рассказать, это было бы сделано ранее.
Пара с Элизабет построилась без таких сложностей и выглядит достаточно мило, надеюсь, им дадут хэппи энд💖
Гудвин такой лапушка , он заслуживает счастья.