ужасная игра актеров...отвратительная..особенно блондинка-вдова бесила всю дорогу. сюжет то отличный. музыка великолепная (так и не нашла название :( ) след сезон все равно буду ждать...интересно, что там опять будет за история и как он будет выпутываться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Ну, и конечно, уже всему конец. Доказать что Брэнник Голиаф уже не составит труда.
Ещё и дочери условия ставит "я возьму вину", было бы эпично если бы Изи отца застрелила
Сказочке ещё не конец?🤔
след сезон все равно буду ждать...интересно, что там опять будет за история и как он будет выпутываться
Фу, бля...