Просто хочу сказать что безумно люблю их🤧 У них отличная химия! Джи Хун (никак не могу запомнить их имена, а сейчас вообще с англ сабами смотрела и не уверена что правильно пишу, но тот который лидер группы) так мило кушаееет и смущается🥺 а ещё у него шикарная улыбка) Джи Ён молодец, быка за рога, так сказать😅 А ещё, он такой щеночек миленький🥺, но если надо и укусить может)
Веселая и лёгкая дорама. Очень надеюсь, что ребята будут сниматься вместе и в других дорамах
И что это за странный друг который всем втюхивает шоколад и кресла, мне он уже не нравится, просто хочет пробиться на верх за счёт других. Чуть инфаркт не схлопотал пока рассматривал машину Хо Джуна. Надеюсь Со Джэ Юн быстро его раскусит. На мой взгляд, пока Хо Джун шарахается от каждого прикосновения Со Джэ Юна)) интересно как этот лёд треснет))
Наконец-то к третьей серии раскачались и началась какая-то движуха, и в целом даже забавная, но динамика отношений между Начальником и Домовладельцем какая-то странная и непредсказуемая.
Ну да, они друг другу по мелочи гадят, это все логично, но это вот поведение Хо Джуна, когда Со Джэ Юн пальчик обрезал, было как-то слишком неожиданным и нежным в разгаре их войнушки, как и последующие его метания "увольняйся - нет, не увольняйся". Нелогичное потепление, как будто он на него уже неожиданно запал. Может конечно будет какой-то флешбек, который покажет, что что-то случилось и потому все поменялось, но пока нипанятно. А вот то как выросший без матери и с папашей-чеболем Хо Джун тянется к заботе ("обещал обо мне позаботиться") это даже мило. Ну и коллеги оказались молодцами, не банка с пауками. В отличие от друга (бывшего? безнадежной влюбленности?).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Джи Хун (никак не могу запомнить их имена, а сейчас вообще с англ сабами смотрела и не уверена что правильно пишу, но тот который лидер группы) так мило кушаееет и смущается🥺 а ещё у него шикарная улыбка)
Джи Ён молодец, быка за рога, так сказать😅 А ещё, он такой щеночек миленький🥺, но если надо и укусить может)
Веселая и лёгкая дорама. Очень надеюсь, что ребята будут сниматься вместе и в других дорамах
Надеюсь Со Джэ Юн быстро его раскусит.
На мой взгляд, пока Хо Джун шарахается от каждого прикосновения Со Джэ Юна)) интересно как этот лёд треснет))
Ну да, они друг другу по мелочи гадят, это все логично, но это вот поведение Хо Джуна, когда Со Джэ Юн пальчик обрезал, было как-то слишком неожиданным и нежным в разгаре их войнушки, как и последующие его метания "увольняйся - нет, не увольняйся". Нелогичное потепление, как будто он на него уже неожиданно запал. Может конечно будет какой-то флешбек, который покажет, что что-то случилось и потому все поменялось, но пока нипанятно.
А вот то как выросший без матери и с папашей-чеболем Хо Джун тянется к заботе ("обещал обо мне позаботиться") это даже мило. Ну и коллеги оказались молодцами, не банка с пауками. В отличие от друга (бывшего? безнадежной влюбленности?).