А начиналось так красиво.. Такая милааая и красивая серия) до последних минут🥲 Ну и что что он сын президента🙄 Богатый значит! По-моему, это только плюс😅 С одно стороны всё же понимаю Со Дже Юна, но с другой так больно за Лидера(
Эх, притащили нам вагон стекла в последние две серии. Приятного аппетита💔 п.с. НО КАКАЯ МЕДЖУ НИМИ ХИМИЯЯ
Ох, Дже Юн, такой глупыш... Мог бы прямо спросить, а не выдумывать себе. А подружка Руководителя совсем странная, как она могла не догадаться обо всем, не понимаю. Зачем было болтать?
- Сегодня у вас хороший день? - А что? - Да вы просто так широко улыбаетесь. - Правда ? Наверное, потому что погода прекрасная. - Сегодня было штормовое предупреждение. Рекламные баннеры со зданий падают. - Я ... Обожаю такую погоду. Она прекрасна.
Начиналось серия так прекрасно и вот она суровая реальность. Хо Джун конечно сам должен был рассказать что он сын президента, потому что это влечет за собой определенную ответственность. Например если отец будет против этих отношений, то что тогда? В итоге все обернутся не против него, ведь в интернете даже фото его нет. Все будут против Джэ Юна, если учитывать там историю айдола и чеболя. И могут сказать что он благодаря этому построил карьеру, даже не будучи постоянным сотрудником. Осталась одна серия и мне страшно, но я все же очень очень надеюсь на счастливый конец 😔🙏
@Defna: пересматриваю ещё раз, вот реально эти ребята заставляют улыбаться без остановки )) они очень и очень и очень классные и комфортные. Из мимика, жесты, улыбка это вообще что-то потрясающее. Я всегда смотрю с субтитрами и обожаю звучание корейского языка)) и вот эти их голоса и интонации в миллион раз добавляются милоты ребятам .🤭😊😊😊 И вот это эмоциональное признание в своих чувствах Со Джэ Юна и вот это смущение и потом ревность Хо Джуна, это просто супер!😍 Вот реально одна из любимейших дорам теперь.
Начав смотреть эту дораму, была уверена, что главным идиотом будет богатенький избалованный чеболь... Но нет, Дже Юн лидирует с таким отрывом, что из космоса видать. Обидно.
Всё понимаю, и про предательства в его жизни, и про страх огласки и осуждения, но поговорить словами через рот пытается только Хо Чжун, а этот только морозится и чушь городит. А казалось бы, умный парень.
комментарий девушки из отдела о том, что начальник был красивее, когда молчал, просто вынес :D хо джун весь образ строго руководителя растерял, стоило объекту воздыхания в его сторону подышать. ко всем приревновать успел. и на сообщения не так молчишь, че людям улыбаешься, волосы давай красиво не укладывай, ишь, ходит тут комплименты собирает.
Первая половина серии конечно мила и забавна, как влюбленные школьники, ей богу. Ну а вторая.... Изначально довольно очевидно, что в реальной жизни, а не в сказочном мире дорамы, такие отношения не имеют никаких шансов и бесперспективны на 146%, так что фрустрацию Дже Юна понять легко. Наследник-чеболь? Да его семья даже неподходящую девушку забракует и со свету сживет, иногда в буквальном смысле, чего уж говорить про мужчину. Такой роман может быть быть только сверхсекретным и желательно за границей. Ну в сказочной дораме, конечно, другое дело.
PS. Спич представительницы Ким в защиту бедных чеболей а-ля "богатые тоже плачут" вызвал у меня истеричный смех.
PPS. Насчет "как-то у нас быстро все" он прав. Могли бы хоть какую-то нарезочку сделать, чтобы показать, что они уже какое-то время в отношениях, чтобы восторги и признания Хо Джуна имели под собой какую-то почву.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Такая милааая и красивая серия) до последних минут🥲
Ну и что что он сын президента🙄 Богатый значит! По-моему, это только плюс😅 С одно стороны всё же понимаю Со Дже Юна, но с другой так больно за Лидера(
Эх, притащили нам вагон стекла в последние две серии. Приятного аппетита💔
п.с. НО КАКАЯ МЕДЖУ НИМИ ХИМИЯЯ
А подружка Руководителя совсем странная, как она могла не догадаться обо всем, не понимаю. Зачем было болтать?
- А что?
- Да вы просто так широко улыбаетесь.
- Правда ? Наверное, потому что погода прекрасная.
- Сегодня было штормовое предупреждение. Рекламные баннеры со зданий падают.
- Я ... Обожаю такую погоду. Она прекрасна.
Начиналось серия так прекрасно и вот она суровая реальность. Хо Джун конечно сам должен был рассказать что он сын президента, потому что это влечет за собой определенную ответственность. Например если отец будет против этих отношений, то что тогда? В итоге все обернутся не против него, ведь в интернете даже фото его нет. Все будут против Джэ Юна, если учитывать там историю айдола и чеболя. И могут сказать что он благодаря этому построил карьеру, даже не будучи постоянным сотрудником.
Осталась одна серия и мне страшно, но я все же очень очень надеюсь на счастливый конец 😔🙏
Но нет, Дже Юн лидирует с таким отрывом, что из космоса видать. Обидно.
Всё понимаю, и про предательства в его жизни, и про страх огласки и осуждения, но поговорить словами через рот пытается только Хо Чжун, а этот только морозится и чушь городит. А казалось бы, умный парень.
а дже юн, конечно, дурак
PS. Спич представительницы Ким в защиту бедных чеболей а-ля "богатые тоже плачут" вызвал у меня истеричный смех.
PPS. Насчет "как-то у нас быстро все" он прав. Могли бы хоть какую-то нарезочку сделать, чтобы показать, что они уже какое-то время в отношениях, чтобы восторги и признания Хо Джуна имели под собой какую-то почву.
@Shibosan: блин, они показали нарезочку в следующем эпизоде, ну кто так делает фейпалм