Джессика такая тварина, ещё и идейная, прям как в книге. От Габриэля восторги сплошные, очень обаятельный персонаж получился. И так мило Аннализ за ручку придержал в сложной ситуации, тот самый книжный - добрая душа - тоже в нём проглядывает. Вообще серия динамичная, мне понравилось. Селию только как-то рано соединили с компашкой.
Ну наконец-то новый сериал, который хочется смотреть. Герои пока все очень симпатичные. Габриэль вроде темный, но на самом деле такое солнце чуткое. Как он, несмотря на вечную их ругань, взял за руку Аннализ и не отпускал весь ритуал. Любо-дорого смотреть. Нэйтан такой хаос непостоянный. Хочется посмотреть, каким он станет, получив силу) Ну и Аннализ... с большой силой приходит большая ответственность, очень переживаю за нее.
они серьезно в поле.... незащищённым сексом.... внезапно, нравится динамика между Габриэлем и Аннализ и вообще как сильно она бесила меня в книгах и как не раздражает сейчас
@id154212987: это всё ещё лучше того, как Нейтана с отрезанным пальцем тащили по грязи и земле. Да, он, конечно, быстро регенерирует, но инфекции... D:
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17От Габриэля восторги сплошные, очень обаятельный персонаж получился. И так мило Аннализ за ручку придержал в сложной ситуации, тот самый книжный - добрая душа - тоже в нём проглядывает.
Вообще серия динамичная, мне понравилось. Селию только как-то рано соединили с компашкой.
Джессика совершенно отбитая, как и папаша Аннализ 😫
внезапно, нравится динамика между Габриэлем и Аннализ и вообще как сильно она бесила меня в книгах и как не раздражает сейчас
Да, он, конечно, быстро регенерирует, но инфекции... D:
А в этом сериале умеют красиво убивать, сначала эти разбиения от Аннализ, теперь этот ритуал кровных, и ужасно, и прекрасно😳
Ещё крутой момент когда Джессика в образе девочки воткнула нож в ее отца, жесть...