Джессика - какая же она тварь, так и хочется убить её. Идейные такие конченные, что им только смерть. Как и Сол, оба "хороши". Мне больше нравитя химия между Нейтаном и Аннализ 😍 такие милые. По большей степени нравится персонаж Аннализ. Адекватные диалоги и повелений - очень радует.
Если бы моя жизнь зависела от чей-то крови, то я бы носила кулончик с ней🤔 Что мешает им носить при себе на всякий случай кровь, учитывая, что живут они совсем в не спокойном мире.
@olegsendeev: Если отталкиваться от жизни, то вполне возможно, а возможно ли это в сериале, вы узнаете дальше. Сценаристы частично ответят на мой вопрос.
Бабулька у Нейтана и Джессики вроде хорошая была, почему не смогла из внучки человека нормального воспитать? А так, сериал нравится, очень много негативных эмоций вызывает, значит зацепил. И нет там хороших и плохих сторон, как будто все мрази, за исключением нескольких персонажей. Знаете, вроде мир у них черно-белый, а друг от друга кровные и светлые не очень отличаются. Единственное, что со временем местами поменялись и кровные теперь самообороняются больше. Раньше может и наоборот было. Кто читал, может там написано с чего все изначально пошло?
Какой же прекрасный трэк в конце с танцами под дождем 🩵 добавили уюта в тяжелую серию. Очень жаль близнецов, как и «предателя». Он там единственный вменяемый был. Наконец стала понятна мотивация Сола - он тупо завидовал чужим силам, так как умел лишь цветочки выращивать. Пошел на братоубийство и ради чего? Своего эго, а не спасения от отца Нэйтана. Джессика пробивает дно, такая социопатка. Бррр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мне больше нравитя химия между Нейтаном и Аннализ 😍 такие милые. По большей степени нравится персонаж Аннализ. Адекватные диалоги и повелений - очень радует.
Но печалит тот факт, что сериал закрыт! 😭
Почему то на ум сразу пришёл батончик гематогена🙈
А так, сериал нравится, очень много негативных эмоций вызывает, значит зацепил. И нет там хороших и плохих сторон, как будто все мрази, за исключением нескольких персонажей. Знаете, вроде мир у них черно-белый, а друг от друга кровные и светлые не очень отличаются. Единственное, что со временем местами поменялись и кровные теперь самообороняются больше. Раньше может и наоборот было. Кто читал, может там написано с чего все изначально пошло?
Наконец стала понятна мотивация Сола - он тупо завидовал чужим силам, так как умел лишь цветочки выращивать. Пошел на братоубийство и ради чего? Своего эго, а не спасения от отца Нэйтана. Джессика пробивает дно, такая социопатка. Бррр.