Дьявол-полукровка — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.339
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2022 15:00
Всего просмотров: 2 08454.48%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
EmilD
EmilD
31 окт. 2022, 22:18 #
Ненависть к джессике растёт в геометрической прогрессии!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
03 сент. 2023, 12:45 #
@EmilD: она больше похожа на дочь "монстра", наверняка с радостью сожрала бы парочку сердец.
Rielsey
Rielsey
01 нояб. 2022, 01:18 #
Жестокость "хороших" просто зашкаливает уже. И тем сильнее жаль тех немногих действительно хороших персонажей, как Бьерн 😢
Lenik_Larsson
Пользователь MyShows
01 нояб. 2022, 20:51 #
Этот страшный садизм в Джессике...Ни Нэйтан тут монстр, а она. Упивается чужой болью.
sanaeva
sanaeva
12 нояб. 2022, 01:25 #
боже какой Габриэль душка я не могу 🥰
birdnotcage
birdnotcage
20 нояб. 2022, 19:20 #
Я уже вообще не понимаю мотивацию Джессики. Ей норм что Соул себя в Блада превратил??? Она же их ненавидит
EmilD
EmilD
20 нояб. 2022, 20:55 #
@birdnotcage: мне кажется нет, она ненавидит Нейтана, ведь она считает, что это он виноват в смерти матери, мне кажется ей просто насрать
tatrati
tatrati
08 янв. 2023, 10:36 #
@EmilD: интересно было бы посмотреть на нее, когда она узнает, кто действительно убил ее мать...
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
16 февр. 2023, 20:49 #
Да уж, идейные фанатики это страшно. Им ничего не докажешь и не переубедишь.
valdislava
valdislava
01 апр. 2023, 21:21 #
Жесть, давно я не испытывала такой ненависти к персонажам. Джессика и Сол просто пиздец, горите в аду мрази
sunshine_lika
sunshine_lika
10 апр. 2023, 01:32 #
Джессика - какая же она тварь, так и хочется убить её. Идейные такие конченные, что им только смерть. Как и Сол, оба "хороши".
Мне больше нравитя химия между Нейтаном и Аннализ 😍 такие милые. По большей степени нравится персонаж Аннализ. Адекватные диалоги и повелений - очень радует.

Но печалит тот факт, что сериал закрыт! 😭
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
03 сент. 2023, 12:48 #
Если бы моя жизнь зависела от чей-то крови, то я бы носила кулончик с ней🤔 Что мешает им носить при себе на всякий случай кровь, учитывая, что живут они совсем в не спокойном мире.
olegsendeev
olegsendeev
10 сент. 2023, 20:51 #
@Dori_Grey: ну может она сворачивается, или ещё как-то портиться, и поэтому носить её нельзя? 🧐
Почему то на ум сразу пришёл батончик гематогена🙈
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 сент. 2023, 20:59 #
@olegsendeev: Если отталкиваться от жизни, то вполне возможно, а возможно ли это в сериале, вы узнаете дальше. Сценаристы частично ответят на мой вопрос.
Willоw
Willоw
06 мая 2025, 20:00 #
Бабулька у Нейтана и Джессики вроде хорошая была, почему не смогла из внучки человека нормального воспитать?
А так, сериал нравится, очень много негативных эмоций вызывает, значит зацепил. И нет там хороших и плохих сторон, как будто все мрази, за исключением нескольких персонажей. Знаете, вроде мир у них черно-белый, а друг от друга кровные и светлые не очень отличаются. Единственное, что со временем местами поменялись и кровные теперь самообороняются больше. Раньше может и наоборот было. Кто читал, может там написано с чего все изначально пошло?
Jammm
Jammm
07 янв. 12:47 #
Какой же прекрасный трэк в конце с танцами под дождем 🩵 добавили уюта в тяжелую серию. Очень жаль близнецов, как и «предателя». Он там единственный вменяемый был.
Наконец стала понятна мотивация Сола - он тупо завидовал чужим силам, так как умел лишь цветочки выращивать. Пошел на братоубийство и ради чего? Своего эго, а не спасения от отца Нэйтана. Джессика пробивает дно, такая социопатка. Бррр.
posredstveno
posredstveno
10 янв. 13:43 #
вот это обороты набирает сериал, а осталось всего две серии
Написать комментарий: