Мда, что-то сильно сдал сериал в этом сезоне. Каких-то соплей и сбычи мечт навалили. Ну, и отдельный кек - супер-крутая программистка Поппи на какой-то там 10-15 год своей карьеры догадалась, что она - glorified mechanic. А до этого она как работала? Вообще заметно стало, что создатели имеют довольно смутное представление о работе команд разработчиков чего бы то ни было. Раньше от этого факта отвлекали внимание шутки и интересный сюжет, а в этом сезоне - ни того, ни другого...
Мне тоже понравилась серия. Особого слива пока не вижу) Поппи жаль, это грустно на самом деле, когда творчество просто не дано. И это как раз должна была часть Иена быть - креатив. А он как и в прошлом сезоне - в поиске и кризисе вместо работы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Поппи жаль, это грустно на самом деле, когда творчество просто не дано. И это как раз должна была часть Иена быть - креатив. А он как и в прошлом сезоне - в поиске и кризисе вместо работы